Джуманджи: Зов джунглей
Путешествие к центру Земли
Кино и театр
Посоветуйте пж фильм для семейного просмотра. Что то типа приключения или выживания в экстремальных условиях
Дом вверх дном.
Посмотрите--Белая ночь
Дикая река 1994 с Мерил Стрип
как раз про семью, приключения и выживание
Маргарита Косарева
Оу. Что то такое я ищу уже давно (из не смотренного). Спасибо
Затерянный мир
Про супергероев:
1.«Крриш» / Krrish (Индия, 2006) (парень со сверхспособностями до 20-летнего возраста жил в деревне на краю света, а потом влюбился в девушку-туристку и, чтобы найти ее, приехал в большой город и стал супергероем)
2.«Даосский маг Чон У Чхи» (Южная Корея, 2009) (маг-хулиган из средневековой Кореи попал в современную Корею, потому что у него миссия поймать опасного демона, с которым современные корейские маги не смогли справиться)
Исторические:
1.«Римские термы» (Япония, 2012) (историческая комедия в стиле «Астерикса и Обеликса»)
Мистика:
1.«Ловцы духов» (Южная Корея, 2012) (комедия в стиле «Скуби-Ду»)
Фантастика:
1.«11 часов» (2013, Южная Корея) (Триллер 14+. Проводят в некоей лаборатории эксперимент по путешествию во времени, первый испытуемый отправляется на час вперёд. Вернувшись, истерически начинает умолять окружающих прикончить его и всех остальных, так как все они умрут в ближайший час-полтора.)
2.«Темный дворецкий» (Япония, 2014) (фантастический боевик про детектива и наркоторговцев)

Исторические:
Мистика:
Фантастика:

"На грани" с Хопкинсом.
Маргарита Косарева
Там же сиськи были
Может "Холмы с глазами" Шутка))))
Годный вестерн без без близких сцен... "Железная хватка" например
Доктор Стрэндж
дикая, в диких условиях
сериалы для семейного просмотра интересны "Последствия", "Очень странные дела", Тьма" и "Поверхность". каждый вечер будете смотреть новую серию, а можно сразу по 2, они по 40 минут
это фантастика, приключения и выживание
Капитан Фантастик