Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм для семейного просмотра
побег из шоушенка) ) мой любимый)
Зубная фея.
Хэнкок.
Путешествие Гулливера.
Хэнкок.
Путешествие Гулливера.
Темирлан Бахытжан
зубная фея клевй фильм))))
Восстание планеты обезьян. Пошлость-0%
Бюро корректировки;
Запах женщины.
Шесть дней, семь ночей
Дюплекс
Смурфики! Скоро выйдут на DVD или в онлайне))))))
джей и молчаливый боб
Девять (мультик)
С развитием научно-технического прогресса человек смог создать роботов с искусственным интеллектом, но у механизма наделенного разумом нет души. Армия машин, созданная человеком, неожиданно начинает войну с человечеством. Ученый, создавший умных механических роботов, пытается использовать последний шанс для спасения мира. Перед своей смертью он успевает сшить девять тряпичных кукол, наделив их разумом и частичкой своей души. Девять живых кукол должны найти друг друга и объединится, для того чтобы выполнить свою миссию: спасти мир и возродить жизнь на Земле! Но для этого девяти героям нужно пройти сложный путь со смертельными препятствиями и битвами с механическими монстрами.. .
Гринч - похититель Рождества
В одном городе жил зелёный и очень сильно волосатый человек, звали его очень странно, а именно Гринч. Никто его не уважал и не хотел с ним общаться, все его недолюбливали. Конечно же ему это было не по душе и он очень сильно обиделся, не хотелось ему больше жить в этом городке и решил отправиться он на высокую гору, туда, где его никто не найдёт. Он был зол на всех людей! Теперь его самым нелюбимым праздником было Рождество.
Как приручить дракона (мультик)
В мультфильме нам представят захватывающий мир викингов и драконов, ведущих между собой войну. Герой нашей истории - мальчик Иккинг, сын вождя викингов. Он не как все остальные, он не силен и вечно попадает в нелепые и неудачные ситуации, но хочет всем доказать, что он тоже не промах! Тогда Иккинг отправляется на поиски подбитого им дракона Черную Фурию, самого таинственного, опасного и неуловимого из драконов. Ведь убив столь могущественного дракона он всем докажет, что он настоящий викинг! Однако, увидев дракона в ловушке, мальчик не смог убить его...
Гринч - похититель Рождества
Как приручить дракона (мультик)
порно
Недавно смотрел фильм "Притворись моей женой"-вроде так называется. С Адамом Сендлером-хороший фильм.
Можно "СВАТЫ" (как сериал по 50 мин) . Приколы и мега ржач