Кино и театр

Подскажите пожалуйста интересные фильмы ужасы мистика только по больше пожалуйста, которые вы смотрели)

"""майрам """
"Шесть демонов Эмили Роуз" 2005 (Скотт Дерриксон) \"The Exorcism of Emily Rose"\
"Проклятие Аннабель" 2014 (Джон Р. Леонетти) \"Annabelle"\
"Заклятие" 2013 (Джеймс Ван) \"The Conjuring"\
"Заклятие 2" 2016 (Джеймс Ван) \"The Conjuring 2"\
"Ужас Амитивилля" 2005 (Эндрю Дуглас) \"The Amityville Horror"\
"Призраки в Коннектикуте" 2009 (Питер Корнвэлл) \"The Haunting in Connecticut"\
"И гаснет свет..." 2016 (Дэвид Ф. Сандберг) \"Lighst Out"\
"Бугимен" 2005 (Стефен Т. Кей) \"Boogeymen"\
"Бабадук" 2014 (Дженнифер Кент) \"The Babadook"\
"Синистер" 2012 (Скотт Дерриксон) \Sinister"\
"Синистер 2" 2015 (Киран Фой) \"Sinister 2"\
"Тринадцать привидений" 2001 (Стив Бек) \"Thir 13en Ghosts"\
"1408" 2007 (Микаэль Хофстрём) \"1408"\
"Затащи меня в Ад" 2009 (Сэм Рэйми) \"Drag Me to Hell"\
"Мёртвая тишина" 2006 (Джеймс Ван) \"Dead Silence"\
"Мама" 2013 (Андрес Мускетти) \"Mama"\
"Астрал" 2010 (Джеймс Ван) \"Insidious"\
"Астрал: Глава 2" 2013 (Джеймс Ван) \"Insidious:Chapter 2"\
"Астрал: Глава 3" 2015 (Ли Уоннелл) \"Insidious:Chapter 3"\
"Звонок" 2002 (Гор Вербински) \"The Ring"\
"Звонок два" 2005 (Хидео Наката) \"The Ring Two"\
"Проклятие" 2004 (Такаси Симидзу) \"The Grudge"\
"Проклятие 2" 2006 (Такаси Симидзу) \"The Grudge 2"\
"Зловещие мертвецы: Чёрная книга" 2013 (Федерико Альварес) \"Evil Dead"\
"Хижина в лесу" 2011 (Дрю Годдарт) \"The Cabin in the Woods"\
Анна Ложкина
Лучший ответ
Тёмные силы
Другие
Мёртвая тишина
Призрак дома на холме
Багровый пик
Логово зверя
Призраки (2007)
Фантомы (2008)
Корабль-призрак
"Лес призраков"
"Могильный хэллоуин"
"Отражение"
"Темные силы"
"Посланники"
"Призраки в Коннектикуте"
"Темнота наступает"
"Пульс"
"Явление" 2011
"Ужас Амитивилля".
The Amityville Horror, 2005 (18+)
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль...
исчезновение на седьмой улице
Женщина в чёрном
Мёртвая тишина
Проклятие Аннабель
Сомния
Фантазм (1 и 2)
Tahir Belosan