Кино и театр
Подскажите пожалуйста интересный фильм. Жанр любой. От ужасов до комедии.
Зеленая миля
Всё тут http://my-hit.ru/films/genre/7
За бортом -комедия, нравится, что смотрел несколько раз
сериалы Воздействие и Белый воротничок, комменты к ним-одни сплошные позитивные отзывы и я к ним присоединяюсь
Гаттака
Коллекционер
2009г
Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.
2009г
Дорога
Скелеты железного острова
Жестокие игры
Скелеты железного острова
Жестокие игры
Время - In time (2011г)
Стрелок 2007 года выпуска, Загнанный 2003 года, Отряд особого назначения
Мосты округа Мэдисон (Иствуд, Стрип) -чень чувственная дама о любви, для взрослых женщин.
Большой бизнес, Смотритель, Как разобраться с делами-улетные комедии! Мои любимые.
Тьма, Другие, Пила (все части) -одни из любимых ужасов. Еще Семь, Ганнибал (все части о Ганнибале Лектере) .
Дьявол носит Прада (потрясающая красивая мелодрама-комедия) .
Одинокий мужчина
Лепестки надежды
Загадочная история Бенджамина Баттона (ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм!!! )
Калифорния, Умереть молодой-сильные триллеры.
Одинокий мужчина
Лепестки надежды
Посмотрите "Перси Джексон и похититель молнии"
И ещё рекомендую "Области тьмы"

Живая сталь
Время
Пункт назначения 5
Принц Персии: Пески времени
Бой с тенью 3: Последний раунд
Елки 2
Черная молния
Трансформеры 3
Тор
Паранормальное явление 3
Время
Пункт назначения 5
Принц Персии: Пески времени
Бой с тенью 3: Последний раунд
Елки 2
Черная молния
Трансформеры 3
Тор
Паранормальное явление 3
Семь жизней - с Уилом Смитом
О чем говорят мужчины- с квартетом ,,и"
Послезавтра-с кем-то там)) )
О чем говорят мужчины- с квартетом ,,и"
Послезавтра-с кем-то там)) )
Кто если не мы
Пять невест. Увлекательный, интересный, и ну ТОЧНО вам понравиться)))
посмотрите дневник памяти)) )
очень хороший фильм