Кино и театр

Почему русские сериалы которые идут по ТВ такие скучные и унылые?

Даже цветовая гамма у них мрачная, и показывают в основном все плохое (чаще всего главная героиня это женщина у которой муж тиран с которым она борется за ребёнка) этого в жизни и так хватает, зачем ещё и по ТВ? Почему в мелодрамах нет позитива, романтики? В 2000х приятные романтические сериалы с юмором ещё иногда шли, сейчас все окончательно скатилась в задницу
Потому что телевидение уже давно ориентировано на домохозяек и наследие совка, молодые телевизор уже давно не смотрят
Нурлан Мамбетияров
Лучший ответ
у каждого человека своя скука и унылость, для вас скучно, а для другого даже очень интересно
Елена Шупик
Разные есть....
Рассчитаны на пенсионеров и безработных с не особенно высокими требованиями
Елена Guseva
Ширпотреб тоже клепают ради заработка.
бывают неплохие достаточно проекты по каналам - СТС, супер и ТНТ, остальные каналы с сериалами в основном для домохозяек, особенно домашний и россия 1, такую хрень показывают
вот и мне интересно как они на таком омне умудряются деньги делать.
Ну так кто платит, тот и музыку заказывает.
Инна Кугушева
Кухня - вполне себе яркая картинка на экране. И плоский юмор.
Никита Володин На счёт кухни соглашусь
Какая власть, такое и кино
Ruslan Кim
Да много хороших.

Фильмы и сериалы по телевидению уже успели стать важнейшей частью вечернего отдыха русских: каждый четвёртый резидент России в течение дня смотрит хоть один новый эпизод современного сериала, следя за сложной судьбой героев. В нижеприведенной публикации мы поведаем вам о популярнейших жанрах сериалов и фильмов, дабы вы сумели лучше выбирать, что именно вам по духу смотреть по TV или в Интернете. И не взирая на то, что различные сериалы пользуется значительно меньшей популярностью, чем #Русскиесериалы2023 #Русские_сериалы_2023 https://rseria.info/serialy-2023 , ее значение сложно переоценить. Телесериалы документального жанра будут полноценной летописью 21 столетия, потому как именно документалистика будет правду о нас с вами потомкам. Сегодня, благодаря интернету, вы сможете в любое подходящее время получить удобный доступ к любому сериалу.