Буквально полчаса назад обсуждали с подругой этот фильм. Обеим очень понравился. (Ей особенно сцена, где он одел на Ли седло и вставил в рот морковку)
В этом фильме я открыла для себя Мэгги (старшую сестру любимого мной Джейка Джилленхола) , хотя буквально пару дней назад пересматривала "Темного рыцаря", и там ее игра не впечатлила. В "Секретарше" она сыграла просто блестяще!
Джеймс Спэйдер особенно запомнился по фильмам "Секс, ложь и видео" и "Белый дворец", но относилась я к нему как к ученому из фильма "Звездные врата", видимо потому что посмотрела его раньше. Для меня он был антисексуален :) В "Секретарше" сыграл также замечательно и правдоподобно.
Фильм настолько завораживающий, невозможно отрваться, смотрела его до четырех ночи. И уже несколько дней хожу под впечатлением, вспоминая некоторые сцены.
Успех фильма думаю можно объяснить тем, что в каждом из нас есть "темная половина", желания, в которых мы иногда даже себе не признаемся, и тем, что фильм вышел не пошлым и акцент был на чувствах, а не на садо-мазо играх.
Кино и театр
только что посмотрела фильм "Секретарша", потрясающая игра актеров! кто смотрел, согласны? а кто там играет?
Айдын Кусаинов
молодец! твое впечатление совпало с моим!
Да... интересный фильм - про девушку с мазохистскими наклонностями, вначале она режет себя ножичком, потом устраивается на работу в адвокатскую контору, к адвокату-садисту, он заставляет ее рыться в помойке и менять наживку в мышеловке.
Фильм вызывает противоречивые чувства, вся гамма эмоций. Его нужно смотреть не один раз, чтобы понять весть спектр красок и смыслов. Вдумчивый, серьезный и весь пропитан мощнейшей энергией. До самого конца фильма не известна развязка, что придает напряжения.
В главных ролях:
Мегги (Мегги Гилленхал: «Донни Дарко» , «40 дней и 40 ночей») .
Эдвард Грей (Джеймс Спейдер: «Секс, ложь и видео» , «Автокатастрофа»).
В главных ролях:
да, ничего хорошего, мне не понравилось
Джеймс Спэйдер
Мэгги Джилленхол
Фильм прикольный. Кто не смотрел обязательно посмотреть)
Мэгги Джилленхол