Кино и театр

Скажите несколько фильмов-ужасов, от которых реально страшно?

Чиполино - там живые овощи бегают
буратино - там дерево разговаривает и ходит, если без прикола, то
посмотри Чистилище, не поленись вбить в поисковике и посмотреть.. .

Вот нашел:
ЧИСТИЛИЩЕ
Война
Россия
1997; 1,55;

Режиссер: Александр Невзоров

В ролях: Виктор Степанов, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Бурлачко, Анатолий Федоров, Александр Баранов, Владимир Рымига, Роман Жилкин, Ирина Веселина, Виктория Матвеева, Сергей Титивин

В центре сюжета этой кровавой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере. Здесь будут и прибалтийские девушки-снайперы, получающие деньги за каждого "заваленного" солдата, и наемники из разных стран, и отрезание голов у живых пленных, и расстрелы. Пиротехники постарались на славу, бензина и пиропатронов не жалели, взрывы гремят каждую минуту. Это, конечно, не "Взвод" и не "Цельнометаллический жилет". Тем не менее что-то в этой ленте есть. Возможно, воссоздано некое подобие реального лица войны. Очень жестокая лента, и у меня сложилось впечатление, что многих она может подтолкнуть на мщение чеченцам, на продолжение войны до победного конца, до полного уничтожения врага, а не на борьбу за мир. Просмотр лицам менее 18 лет не рекомендую. (Иванов М. )

Оператор: Виктор Михальченко
Сценарист: Александр Невзоров
Продюсер: Александр Невзоров, Борис Березовский
Композитор: Андрей Щепелев
Исполнительный продюсер: Виктор Маталыцкий
Анна Часовникова
Лучший ответ
"Поворот не туда"....Еще "Попутчик" с Шоном Бином, это триллер, но мне кошмары все равно снились...
Вий.
Лики смерти.
Павел Петров
Звонок-японская версия.
Перед просмотром (лучше поздно вечером) выключи везде свет и сходи в сартир.
Сергей Петров
никогда не боялся таких фильмов, но помоему японские страшилки страшнее голивудских
Звонок первый и второй
Поворот не туда. Нам было страшно, даже не досмотрели.
Глаз))))
Миленький, сколько Вам лет?.. Не ищите фильмов-страхов и ужасов. .
Посмотрите лучше документальные фильмы о 41-43г. г. нашей Родины, 11-летние -об Афганистане,... Ираке и Иране, Иерусалиме и Пакистане, Чечне и Закавказье.. .
Примите боль ВСЕХ, как свою. .
И поймете-страшнее этих ужасов нет НИЧЕГО. .
С уважением..
Звонок и Проклятье ни ф коем случае не смотри! Это хрень полная, совсем не страшно. Мистика ваще сакс) Вот реально стоящие- Граница (Frontires) Люка Бессона, Пила1 и 2 части, У холмов есть глаза, Поворот не туда 1 и 2. Для обсчего развития Техасскую резню мона или Хостел 1)
фильм называется "дрож страха" там играет група Gradle of Fils
Граница- вообще класс фильм. От Люка Бессона
Nikos Saras