Кино и театр
Кто по вашему мнению лучше Джоли или Дженнифер Энистон ?
а мне больше Энистон нравится - она естественнее, приятнее и милее.
Тимур Тамиев
Я безусловно с вами согласна ! Энистон лучшая !!!
Нет, ну на вску и цвет.. . По таланту, мне кажется, равны. Энистон постарше, следовательно жизненный опыт поболее. Вот и вся разница.
Натали Портман
DZOLI ,,KAK AKTRISA ODARENNEE,HARIZMATI4NEE.ENISTOM-AKTRISA ZADNEGO PLANA,BOLJ$E KOMEDIJNAJA.
энистон приятнее
Без сомнения Джоли, причём дело не только в её красоте.
высокая нравственная позиция- огромная редкость в наше время.
Удивлена, как Бред вообще провёл с Энистон столько лет, т. к. она не отличается ни особым умом, ни талантом, не говоря уже о внешности.
Сейчас равная пара.
а кто это?)))))))
Энистооооонннн!!!! Я её обожаю, хотя всем моим друзьям скорее всего Джолли понравилась бы)
Дженифер Энистон
Джоли
обе клеффые деффочки))))))))) вот бы они где-нибудь вместе снялись и главное что бы там были запрещенные сцены
Для меня лучше меня нет никаког.
Все мы конечно королевы, но я во главе всех королев.
Это вопрос к Брэду Питту.
Надо у него спросить.
Уж он то точно знает!
Знает только он! =-)
Надо у него спросить.
Уж он то точно знает!
Знает только он! =-)
Дженнифер Энистон однозначно
Энистон лучше она разноплановая актриса, а Джоли играет только стерв
Джоли - Мега-баба! Я ее обожаю, таких детишек воспитывает, молодец! И мужычка себе самого классного отхватила! А Анистон что? Ничего, осталась у разбитого карыта одна!
мне Энистон больше нравится, женственная приятная, а у Джоли взгляд отталкивающий, мужеподобная на мой взгляд!
Джоли ближе к моему типу, поэтому она!
Дженнифер Энистон
Энистон уже старушка, поэтому Джоли
Джоли.... только не такая худая
Джоли!!!
Обе они старушки :)
Джоли красивее, а Энистон талантливее!