Кино и театр
Анджелина Джоли талантливая актриса??ваше мнение
О вкусах действительно не спорят. Она всегда в хорошем гриме, нужное освещение и тд. Над её образом, красотки, трудятся лучшие косметологи, гримёры, стилисты, пластические хирурги. В основном один типаж это верно, так мне думается многие наши смазливые актрисы сыграют . Если есть талант, внешность роли не играет-Фаина Раневская, Нонна Мордюкова, Нина Усатова. А то "ой куколка"- причём же здесь талант. Талантливо играть -это, в том числе, не бояться быть не красивой в кадре, а она всегда красивая. Посмотрите фильм "Соблазн" -худая настолько, что видны треугольнички лопатки, ножки такие спичечки, что смотришь постельную сцену и стыдно- бухенвальд, косточки, форм никаких. Мне больше импонирует Джоли, как мама, как женщина давшая тепло своего очага детям сиротам, как женщина, которая занимается настоящей благотворительностью, нашим бы звёздам, не мелькать во всех шоу и передачах, тусовках, а задуматься сколько рядом "сирых и обиженных".
Актриса никакая, но у неё хороший агент и пластический хирург
Мухтар Омаров
да какой там пластитческий хирург, если она в свои 35 выглядит на 45
Бездарная.
Нет.
Ее лучшая роль у Клинта, но это Клинт хорош как режиссер, сумел ее раскрыть более-менее, а в остальных один типаж и все.
Внешнее она мне не нравится.
Александр Сергиенко
в каком фильме у Клинта она снималась?
Смотря где снималась ...
по-моему у нее просто что-то сдегка не то с психикой, возможно она шизофреник в легкой форме, а такие люди кажутся неплохими актерами, потому что многолики.
мне она нравится
Конечно талантливая. Помимо этого она великая, и очень красивая женщина. Даже сейчас, когда ей уже за 40. А ещё она умная женщина, с нестандартными взглядами на жизнь, с сильной харизмой кароче!
Саят Нурбаев
Какое за 40?))) Ей 35 лет)
Ксения Бондаренко
Ой... Где то слышал что ей мол за 40, и всегда так думал... а оказывается и в правду всего 35 лет, сравнительно немного. Я даже рад!!!)
Сойдет)
Умница и красавица!
Александр Сергиенко
а талант там мимо не проходил?=))
Haidar М
Думаю, если ее признали в Голливуде и не только, то она чего-то стоит! Не так просто там пробиться, даже имея хорошую внешность! Я не ярый поклонник Джоли, но считаю, что талант у нее есть!
да ваше симпотяшка0))))особенно нравится фильм мистер и миссис смит или фильмы где она играет да все фильмы)))))
Никогда не понимала за что ее считают талантливой актрисой или неописуемой красавицей.. . Но о вкусах не спорят.. .
Лично я не испытываю к ней ни симпитии, ни неприязни...
Безусловна талантливая актриса. В ней сочитается талант и красота.
Очень! Она оффигенно играет!))
За её красоту и умение достойно держаться можно простить всё, в том числе и отсутствие большого актёрского дарования!