Кино и театр
Анджелина Джоли... Какой фильм с этой актрисой вы представили в первую очередь? И что думаете об этом фильме?

"Подмена". В этом фильме она неожиданно приятно меня удивила.
Мади Сыздыков
Мне тоже этот фильм у неё очень понравился))
Никакой. Не люблю её.
Она страшная.
Ирина Иконникова
Поэтому никакой фильм не представляешь с ней?
Солт

Забирая жизни 2004
Просто вспомнил
"Джиа". Не знаю почему, я даже его не смотрел. Просто увидел как-то сцену из фильма, где Джоли сиськами светит, вот и врезался в память.
Небесный капитан и мир будущего. Кино на 7 из 10.
Малефисента
Лара Крофт
лириска крофт
Ирина Иконникова
Фу, какое имя стремное
лариса крофт) ларка крофт) Я забыл название из-за этого шутника Юрия Бойко!!! Лара Крофт! Вот! Или Лара Крафт... Клара у Карла украла кораллы
Максат Муратбеков
Юрец он такой
Мистер и Миссис Смит
Мне кажется, она чем-то своровала у тебя внешность.
А вообще, тот фильм, где пули по дуге летали. Забыл название. И Томб Райдер.
Ирина Иконникова
1. Особо опасен,
2. Лара Крофт)
Власть страха и Забирая жизни
Скорее всего, это фильм "Особо опасен" (2008)
Это не лучшая ее роль однозначно, да и фильм объективно не лучший. Но, вот к сожалению, все остальные фильмы с участием, мне не нравятся. Разве что "Мистер и миссис Смит" и то для меня это далеко не лучшие фильмы. К примеру тот же "Забирая жизни" ну вот фильм вроде бы хороший - но не идет ее играть умного детектива с многолетним стажем - не идет! С ее то внешностью? Не знаю.. по моему все ее героини боевиков, вот эти крутые наемницы и роли агента спецслужб - выглядят немного нелепо. Поэтому пусть будет "Особо опасен". Просто потому что фильм мне понравился.
Касаемо фильма "Особо опасен"
Фильм в первую очередь понравился не из-за пуль, летающих по кривой, а про силу духа человека, про волю к свободе, волю к положительным переменам, волю к свершениям и веру в себя! Про целеустремленность, работоспособность и упорство в достижении своей цели. И при этом про веру в добро и любовь. Снято отлично, актеры замечательные, смотреть на них и на все происходящие - огромное удовольствие.
Касаемо фильма "Особо опасен"
Мистер и Миссис Смит
Хороший фильм.
P.S. Естественно первым вспоминается лучший который с тем или иным актером/актрисой видел, так что лучше наверно спрашивать просто "какой считаете лучшим" а не "какой первым вспоминается". Да и тогда меньше путаницы будет.
Хороший фильм.
Светлана Еремина
Не хороший, а отличный)