Кино и театр

чего вы ожидаете от фильма "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова? сколько они заплатили Анджелине Джоли?

Ожидаю очень много. Если честно, сейчас этим и дышу. Я горжусь нашим русским режиссёром за его бесподобный визуальный стиль и умение гениально вплести в сюжет столь неприятное явление, как продакт- плейсмент. И вообще, такой тонкий жанр, как экшн, очень зря ругают за бездушность и безчеловечность. Безумие, судя по промо этого фильма, выглядит очень эстетично. А ещё у этого фильма много параллелей с великим "Бойцовским Клубом" (тема офисного работника) . На данный момент я могу с уверенностью сказать, что фильм будет обладать не только бесподобным визуальным стилем и фишками, типа закрутка пули, но и смыслом. На всякий случай даю ссылку на фрагмент (не трейлер, а фрагмент) из этого фильма, если вдруг кто не видел.
Екатерина Зенина
Лучший ответ
А может они все деньги на Джоли и потратили.. .
Я думаю, что от фильма Бекмамбетова ничего хорошего ждать не приходится
я у него еще ничего запоминающегося так чтобы ах не видела
Кирилл Дехаев
Ничего!! ! особенного, очередной фильмец, типа ну.... аааааа... ммм-
флэшка или Код Апокалипсиса....
Ожидаю рваного сюжета и бессмысленных спецэффектов.
Ирина Кирий
Фильм на мой взгляд будет хорош, т. к. если заплатили самой Джоли, значит бюджет у них выше крыши и соотвественно они наняли лучших сценаристов.
Не знаю, чего ждать, но посмотреть очень хочется) Особенно умиляет Хабенский в эпизодической роли. Зачем?.. .
Выйдет-узнаем. Пока всё оптимистично очень. Фильм-расслабление для мозгов:)