1. Каковы касовые сборы в мире?
2. Гонорар Бекмамбетова
3. Гонорар Джолли
4. Понравился ли Вам фильм?
Кино и театр
Вопрос по фильму "Особо опасен"...
Киностудия «Юниверсал» планирует к 2010 году выпустить вторую часть фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» , заявил глава студии Марк Шмагер. «Ввиду ошеломляющего успеха фильма “Особо опасен” студия “Юниверсал Пикчерз” планирует выпустить сиквел этой картины, который также поставит Тимур Бекмамбетов. Мы планируем запустить фильм в производство летом 2009 года, чтобы он вышел на экраны летом 2010 года», - заявил М. Шмагер" по телефону из Лос-Анджелеса в пятницу, передает «Интерфакс» .
В свою очередь продюсер «Юниверсал» Марк Плат сказал": «Обычно студия не объявляет о начале работы над продолжением фильма до окончания проката первой картины, но в случае с “Особо опасен” мы решили сделать исключение. Уже после первой недели проката стало понятно, что фильм становится культовым» . Как заявил в минувший понедельник на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» коммерческий директор компании «Юниверсал Пикчерз Россия» Вадим Иванов, после первого уикенда фильм собрал $84,1 млн. США в мировом прокате, выйдя по кассовым сборам на первое место. По его данным, на всех 22 международных территориях картина собрала на 18% больше, чем фильм «300 спартанцев» , на 32% больше, чем «Ультиматум Борна» , и на 40% больше, чем «Крепкий орешек».
красивыё комиксы. на один раз. а84 лимона за 4 дня. больше ничего не знаю
про сборы и гонорары мне както неинтересно
а фильм ниже среднего
Надежда Рожкова
Да, фильм - дерьмо.
...да вооще муть какая то (кроме эфектов)
мне ваще не понравился фильм. опять одна реклама и все тут ((
Наверно это шедевр. Каждый день вопросы по "Особо опасен".
Фильм понравился.. . Про сборы и гонорары ничего не знаю
Фильм просто офигенный, мне оч понравился.... все остальное не знаю....