Кино и театр
Сандра Буллок... Какой фильм с этой актрисой вы представили в первую очередь? И что вы думаете об этом фильме?

Дом у озера и Предчувствие. Оба фильма очень нравятся. А пара Сандра и Киану Ривз одна из моих любимых)
Giorgi Bejanishvili
Предчувствие — один из любимых фильмов )

вообще никак.. то ли буллок
то ли баллок
Пока ты спал
раздражает она меня соответственно и пара фильмов просмотренная с ней
"Гравитация "(хорошо воет).
"Предчувствие".
"Исчезновение".
"Предчувствие".
"Исчезновение".
в порно она снималась ...в порно... :)))
Giorgi Bejanishvili
Нет)
Скорость
мисс конгениальность
А мне нравится Сандра. Она неплохая комедийная актриса. И я с удовольствием пересматриваю "Копы в юбках".
Предчувствие. Кино на 9 из 10.
не Буллок, а Баллок
Giorgi Bejanishvili
А в балках?
28 дней
Мисс Конгениальность-хорошее развлекательное кино. После просмотра остаються хорошие впечатления
Люблю "Пока ты спал" и "Практическую магию". Милые, лёгкие, играет хорошо, есть, над чем подумать и попереживать.
предложение
Силы природы.
Не помню её фильмов, но её фамилия напоминает мне свежую булочку, покрытую сахаром.
Giorgi Bejanishvili
Моя любимая актриса, между прочим)
Ну конечно это фильм "Предложение" (2009)
Не потому что это лучшая ее роль - абсолютно нет!)) Но на мой взгляд это самый лучший фильм с ее участием. Ну да, у меня есть "небольшая" слабость к романтическим комедиям)) Тут я бессилен))
Касаемо фильма "Предложение"
Обожаю обоих! А тут еще оба, да еще и в таком милом фильме! Они обаяшки! Пересматриваю это кино раз в год) Такой милый фильм, просто нравится смотреть и радоваться и сопереживать (хм.. хоть и знаешь чем закончится), в общем после фильма милое послевкусие, от игры, от сценария от милых душе актеров. Очень замечательный и добрый фильм!
Касаемо фильма "Предложение"
Giorgi Bejanishvili
Моя любимая романтическая комедия)
"Сеть"... Первый фильм, который я видела с Сандрой в главной роли. По тем временам фильм был интригующий)
Giorgi Bejanishvili
Она там классная)
В первую очередь думаю "Ой, фууууу..." после этого думаю так же)