Кино и театр

Хочу посмотреть фильм с Сандрой Буллок, какой посаветуете?

Услышать ваше мнение тоже будет интересно.
"Дом у озера" не пожалеешь, я могу его много раз пересматривать. Если любишь триллеры, то "Предчувствие", "Отсчет убийств". Если мелодраммы, то "Пока ты спал", "Любовь с уведомлением". Или экшн - "Скорость".
Игорь Кравченко
Лучший ответ
Лучший с ней фильм - это Столкновение.
Павел Панченко
По-моему она играла в фильме "Любовный напиток №9"?Это старый фильм с интересным сюжетом - о том, как два неудачника - мужчина и женщина - нашли такой напиток волшебный, который можно выпить и привлечь к себе внимание любого представителя противоположного пола
"Дом у озера" - обалденный фильм: мистика вкупе с мелодрамой - очень здоровски сделано! Ну, "Скорость" - это уже классика. "Предчувствие", "Мисс конгениальность" - тоже хорошие фильмы! О, вспомнила еще один - "Пока ты спал" - милый, душевный, веселый, обязательно посмотрите!
Михаил Зверев
она мне не очень нравиться. Но недавно видела фильм с ее участием, где она никак не могла восстановить прошедшие события. Мне понравился. К сожалению название не помню... там одним словом что-то... кажется "Предчувствие"
мне нравятся почти все фильмы с ее участием. А самые любимые - "Практическая магия" и "Мисс конгениальность".
Lisa Stepanova
мне нравится фильм Предчувствие, но вот ссылка с ее фильмами и кратким описанием, можешь сама выбрать !! http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6542/
Анатолий И
Мисс Конгениальность и Мисс Конгениальность-2
Мисс конгинеальность! Мне очень понравился фильм, веселый!
"Дом у озера", "Предчувствие". Психологические триллеры с элементами мелодрамы. Очень захватывающие и непредсказуемые сюжеты.
дом у озера!!!
Аня @