Снят по роману Чейза!
Сюжет в том что чувак отсидел в тюрьме, вышел, приехал в город какойто переспал с какойто телкой, та ему предложила мужа своего убить, Тот отказался потом мужа убили и его подставили в убийстве. там еще полицейский был который там чето тоже мутил с этой телкой. .
Плиз скажите название фильма уж очень хочется посмотреть
Кино и театр
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! У меня ломка! Хочу посмотреть фильм но не знаю как называется.
этот фильм называется "Поворот"- в нем снимались Дженнифер Лопез и Шон Пенн.
Это называется "Кража". Это я тебе - Ученик с моим аватаром!! !
Артос может Ра-зозлиться!!
Да!! ! Это точно ПОВОРОТ... ШОН ПЭН!!!
удачи в поисках!!!
напоминает Азартные игры с Бэном Афлеком и Шарлиз Терон
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/67634/
Вот думаю поможет, а фильм я этот смотрела но не помню как называется (((
Сюжет похожий?? ?
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.
Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку...
Сюжет похожий?? ?
По вашему описанию это "Поворот",но я не уверена, что этот фильм снят по роману Чейза. Есть еще фильм "Пальметто" (этот точно по Чейзу) с Вуди Харрелсоном в главной роли, но там он должен был сыграть роль вымогателя, а не убийцы.
"Поворот"-100%
Был бы рад узнать
К/Ф Поворот
А полное имя Чейза назови тогда скажу...
Большой стен?
"Поворот" 100%
ПОВОРОТ nazivaetsa film
да эта и есть игра Неумелые игры так называется
извини ненаю.. . :(
Поворот
АААА я тоже ищу этот фильм, и тоже не знаю как называется
"Поворот"
я тоже сюжет узнаю, но названия не помню, хотяяяя кажется поворот называется, его по телеку недавно показывали, с дженифер лопез, по тнт его часто крутят
"Поворот" с Дженифер Лопез и Шон Пеном
побег из Шоушенка-точно
побег из Шоушенка, там вроде кента подставили в убийстве? блин, тож 4то то знакомое хотя редактирую - не то) там Кинг.. . но в голове по4ему то именно оно промелькнуло. знакомо о4ень...
К/Ф Поворот
параметры: США, 1997 г. , 1 час. 59 мин.
жанр: Триллер, Детектив и криминал, Драма
киностудия: Phoenix Pictures, Illusion Entertaiment Group, Glyde is Hugry Films
Режиссеры: Оливер Стоун
Сценаристы: Джон Ридли
Продюсеры: Дэн Холстед, Клэйтон Таунсенд
Актеры: Шон Пенн, Хоакин Феникс, Пауэрс Бут, Ник Нолти, Клэр Дэйнс, Джули Хэгерти, Джон Войт, Дженнифер Лопес, Валерий Николаев, Бо Хопкинс, Билли Боб Торнтон, Абрахам Бенруби
Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грэйс, коварную красотку (Дженнифер Лопес) , задумавшую убийство своего богатого .мужа. Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете почему
Режиссеры: Оливер Стоун
Сценаристы: Джон Ридли
Там Николас Кейдж снимается не помню к сожалению