Кино и театр

Читала " Парфюмера" хочу посмотреть фильм, но не могу его найти, помогите!!!

Скажите фильм интереснее чем книга?
Дмитрий
вот фильм http://www.datacd.ru/about.php?id=4151
Думаю, что это самый необычный фильм, по крайней мере, этого года. Сначала это была лёгкая драма, в середине это триллер про маньяка, а в конце вообще что-то непонятное на тему эротики.

Короче, фильм красив своим необычным сюжетом и детализацией. Показывается абсолютно всё: от того, как женщина рожает под лавкой, и до ужасающих деталей убийств и необузданной оргии в конце фильма.

В любом случае идея фильма весьма необычна: с помощью аромата можно избежать даже казни. Следовательно, сила аромата (особенно аромата женских тел) – необузданная мощь, которая дана лишь самому талантливому Парфюмеру.
Галина Зимницкая
Лучший ответ
А в кинотеатр чего не сходила, недавно же закончился. Насчет интересности мнения очень разные, но вроде книга нравится людям больше. Я к сожалению не читала. А фильм понравился.
К нам в салон забегай, я те нарежу на диск!
фильм прикольный. могк двд подарить
Не смотри такая гадость!
неа, если читала книгу, то фильм не стоит смотреть, книга лучше
Елена Мертенс
в поисковике набери "Парфюмер", я так нашла
не смотри.. . убогая пародия на фильм.. . очень не понравилось (хотя скорее всего из-за прочтения книги, так сам по себе фильм ниче
Тот Ещё Ангел
Фильм по-своему интересен, но книга все же лучше. А посмотреть его можно, сходив в кинотеатр!!!! И нет проблем!!!
Читать и смотреть - абсолютное разное восприятие.... Я не стала смотреть фильм, чтоб не разочароваться.... Книга дает массу впечатлений...
прикольный фильм у меня есть токо как перекинуть его?
хороший фильм.. .
вот тут есть
www.onefilm.ru
skashu tebe odno film ushasnij mne ne ponrawilsja-a wot kniga naooborot lu4sche .no reschat tebe
Я смотрела ПАРФЮМЕР !!!Кино пикольное ))))) А что у Вас в кинотеатрах не показывают ???
Ирина Л
Книжка всегда лучше! Но посмотреть можно!