Кино и театр

кто хочет посмотреть фильм волкодав?

почему как вы думаете назвали этот фильм волкодав?
хотите ли вы посмотреть этот фиьм? и почему?
я хочу
Бек ....
Лучший ответ
я хочу но сначала хочу посмотреть фильм жара
Egor Adamuk
Кажется книга, по которой сняли фильм, тоже "Волкодав" называется.
Фильм так назвали, в честь главного героя.Есть одноименная книга Семеновой. А героя так назвали потому, что когда то он был пленен и работал как раб на руднике. Там был надзератель по кличке Волк.Что бы развлечься, надзератили устраивали типа гладиаторских боев- боролись с кем то из пленников (смерть или свобода) Герой, единственный кто смог победить Волка.Посмотреть конечно интересно, но мне кажется, что все как всегда переврали, да и подбор актеров не букет. Не представляю себе Акиньшину в роли кнесенки....
Я в российское кино верю,поэтому фильм посмотрю обязательно!
называется он так - по тому что снят по одноимённой книге - а вот смотреть его нет никакого желания - очередной провал... уверен как никогда - не ошибался ещё в нашей кинематографии
На мой взгляд, сначала надо прочитать книгу, а затем посмотреть фильм.
Vitaliy Tarannik
Я хочу посмотреть этот фильм как раз первого января потому, что сомневаюсь в его художественных способностях. Просто интересно, сколько трезвых людей придет.
Я читал книгу и думаю фильм будет тоже интересный))
Книгу не читал, в игру не играл, но фильм посмотрю обязательно! Мне кажется что возможно он будет в чем-то похож на Властелина Колец
Я хочу! На каникулах пойду. Мне не важно, что наши не умеют снимать фильмы, может скоро научатся. А фильм посмотрю снимали все-таки наши и для нас, а не для американцев, как "ведьму". Но правда я еще хочу "жару" посмотреть...=)
Я хочу. Хотя по трейлерам видно, что половина переврали
есть 5 книг если не ошибаюсь (3 читал автор М. Семёнова можно скачать на http://fenzin.org/library/author/1971) книги довольно интересные жанр славянское фэнтези насколько я слышал в фильме обьединёны события разных книг поэтому советую прочитать книги.