Кино и театр

Какой фильм посмотреть??? Хочу посмотреть фильм любого жанра.

Монстро
Затаившись
Кловерфилд, 10
Парадокс Кловерфилда
Живое
Пассажиры
Стражи Галактики 1 и 2
Милосердие
Визит
Мама и папа
Кутис
Короче
Прочь
Персональный покупатель
В ловушке времени
Андрей Домрачев
Лучший ответ
Самурай (с молодым Аленом Делоном -- самым красивым мужиком мирового кино, классика нуара, очень стильный фильм, трейлер. Там же в одной роли снималась его тогдашняя жена )
https://www.youtube.com/watch?v=Fs0XYssIlbo
Три идиота
Валера Хорев
Человеческая Многоножка 1, 2
Сериал Банши!
Смотрел сначала этот фильм, а потом "Сердце Америки". И не смотря на то, что там много общих актёров, а в титрах звучит неизвестная певица-однодневка Charlemaine (всё указывает на третий сорт), "Сумрак разума" ко второму фильму даже близко бы не поставил - настолько хорош сюжет и, разумеется, игра.
Ольга &
Неоспоримый 2,3,4
Притворись моим мужем,
Законопослушный гражданин
Большой куш (Гоблин)
Плохой Санта (Гоблин)
Четверг (Гоблин)
Посмотри любой фильм.. xD ))))))
Сербский фильм
Так и называется, ес шо
_N
___Dilinoza Nabiyeva___
Его Любимая Зайка*** Фильм для отмороженных идиотов!
Наташа Макарова Лол, вчера тоже смотрел, мне его друг предложил. Костян, это не ты ли?
Вопрос какой-то некорректный. Какой фильм? Комедия, ужастик, триллер, фантастика, фентези? Любой? Ну так смотрите любой. Зачем спрашивать?
Андрей Домрачев лишь бы вопрос задать. это же дети
Лена Новосельцева Что ты нашел некорректного? я чётко спросил какой фильм посмотреть любого жанра, я хочу чьё-то предложение (рекомендацию), зачем смотреть любой? Я хочу рекомендацию...
Лена Новосельцева Человек посмотрел фильм ему понравился он поделился, а вдруг этот фильм зайдет другим, так что вопрос: "Зачем спрашивать?" мне не очень понятен.
Мне нравится сериал "Ивановы - Ивановы". Классный. Там пока 2 сезона, но в октябре выйдет 3 сезон. Лично я жду очень премьеры!!!
Mail Aks
Можете фильм "титан" посмотреть, он очень интересный, сам с женой смотрел вчера вечером вот здесь: http://film720.net/filmy-2018/1538-titan-2018-smotret-onlayn-20-09-2018-1559 там качество хорошее, да и реклам нет никаких, мешающих просмотру, смело советую глянуть! Надеюсь что вам понравится фильм. Удачи!