Кино и театр
Почему современной молодеже нравится сандра буллок их еще тогда не было на свете когда она снималась в фильмах?!
Сегодня ей почти 57 лет она бесплодна и воспитывает негритят.
Не знаю, но ведь фильмы, в которых она снялась показывают на постсовке с запозданием в лет 15. Так со всеми фильмами по телеку. Бомж-страна, хули! Ну и сандра буллок выглядит интересно, особенно в видео. Типаж яркий, харизматичный. Это не российские сериалы, где актеры на одну рожу. Смотришь порой и не понимаешь, где злодей, а где его брат - позитивный герой. Где жена, а где любовница. Современные русские фильмы, слава богу, хоть снимать научились с нормальной картинкой, но звук по прежнему гамно: взрывы и хруст гравия из-под колес одной громкости. Ну а про героев, так это вообще надо сидеть внимательно смотреть и чуть ли ни запоминать мелкие детали внешности, ибо хер проссышь, кто из них кто. а я расслабиться хочу вечером после работы, отдохнуть и посмотреть на красивых людей, красивые декорации, эффекты и легкую историю без мышиной возни и семейных срачиков в бомж-квартирах или в обоссаных подворотнях Питера. Мне этой серости и однообразия да нервотрепки и в реале хватает. Поэтому я и предпочитаю Буллок, Шварценеггера, Траволту, Д. Чана и иногда даже мыльные латиноамериканские мелодрамы, ибо там хоть какое-то визуальное наслаждение.
Наталья Яцко
Поржал с твоего ответа, ответ четкий такой типичный стеб над ватанами по теме и по делу, и это полусухое гамно они считают круче голливуда, хуле в рашке алкаш это народный герой эдакий объект подражания, не удивительно Россия холодная страна людям мозги отморозило поэтому отмороженые такие.
хорошо играет есть достойные роли
геронтофилы
Чарли Чаплин тоже нравится. А ведь в годы его расцвета даже родители этой самой молодёжи только в проекте были. :)
Актёры хорошие, наверное.
Она просто пропиарилась, в ютубе а для молодежи ютуб это как мекка для мусульман.