Кино и театр

Как вы считаете, Анджелина Джоли хорошая актриса?

Asel~ Shaidozimova
ЛУЧШЕ, чем наши :Задорожная Анастасия, Елена Корикова, Заворотнюк Анастасия, Снаткина Анна, Ксенофонтова, ЛИЗА БОЯРСКАЯ и ещё кучи бездарностей.. .
Все, как штамповка, даже текст читают одинаково: без эмоций, а во время интервью несут такую чепуху, что даже начинаешь подумывать"А не умственно ли отсталая... "
Николай Захарчук
Лучший ответ
В первую очередь она красивая женщина!
Актриса она неплохая, но есть и круче (в смысле актерской работы)
Но ведь и Монро тоже не выдающаяся в плане игры, а ведь стала символом эпохи!
Я считаю, что здесь тот-же случай.
Трудно сказать. Ничем не выделяется, кроме того, что страшненькая, грубая с виду и вся пиарится, аж тошнит. Видимо, не знает, куда себя засунуть.
А актриса... Не буду судить. Видела только один фильм и там никакая, кроме того, что страшенная...
Artem Machracov
мне нравится
Юра Темежников
Обыкновенная.. . Не сильнее и не слабее других...
Мне нравится
Считаю её достойной актриссой. И достали Меган Фокс с ней сравнивать-не чета она ей даже близко.
Ж@
Ж@нчик
Крайне хорошая, достойная и замечательная.
Vaja Turmanidze
Отличная актриса!!!
да хорошоя,, даже лудше
Nikita Karablin
Хорошая актриса, но есть и лучше....
Она хорошо пропиарина. А так не рыба, не мясо
Обычная актриса которая не выделяется среди многих голливудских актрис.
Просто сильно светится, и там и тут.
Наверное чтоб люди не забывали.
нормальная, как все)
просто её сильно пропиарили))
Просто супер!!!! ОБАЖАЮ ЕЁ!!!
Igor Svetly
нормальная