Кино и театр
Как вы считаете кто лучше Анджелина Джоли или бывшая жена Брэда Пита Дженифер Энистон?
не пробовал ни ТУ ни ДРУГУЮ....
Джоли умнее: -))
С точки зрения внешности Джоли красивей (ну как по мне) , а Энистон обыкновенная, без изюминки... .
С точки зрения актерского мастерства - Джоли тоже более "сильная" актриса....
конечно, Джоли) во всех смыслах
Лучше моя любимая жена.
Никто из них, да и сам Питт.... Дело вкуса.. Я люблю судить о людях когда сама могу на них посмотреть, в реале....
Мне больше нравиться Энистон, я не понимаю культа Джоли, почему её боготворят так
Я за Энистон. Брэд лучше смотрелся с ней и смотрел он на неё влюблеными глазами. А Джоли забросала его детьми и теперь фиг от неё уйдёшь.
джоли эффектнее, энистон на мой взгляд душевнее. энистон я больше люблю)
мне энистон ближе. хотя их и сравнивать не возможно, они совсем разные. я немного пуританка и поведение джоли до детей мне претит.
вопрос некорректный. У каждой свои плюсы и минусы. Надо определиться, по каким парамметрам сравнивать. Да и вообще, как можно судить о людях, которых ты видел только по телевизору?
Анджелина Джоли мне больше нравится, но Бреду Питу больше Энистон подходила!! ! :)
Не знаю, не тра@ х @л...
на обложке GQ Энистон просто офигенно получилась, а так Джоли круче, тока она своей популярностью абсолютно забила Пита ((( Он и сниматься как-то перестал, в отличее от нее
они обе красавицы))))))))))
Анджелина Джоли лучше!!!!
Мне больше всё же нравится Энистоню