Кино и театр

Вот знаете все говорят Анджелина Джоли красивая,а я так не считаю как по мне так она страшная... А вам она как?

Юля Коньшина
полностью согласна.... все лицо переделано судя по ранним фото, где можно, донакачано. .
а губы вообще отпад. .
я вот не понимаю, как можно прийти к пластевику и попросить себе такие губы... .

бррррррррррррррр..
Салангин Дмитрий
Лучший ответ
Салангин Дмитрий вот почитала ответы... Навеяло по поводу мостра - она улыбкой и телосложением похожа на Чужого в последней серии))
Но как кому.... А актриса она замечательня! Некоторые роли ну вообще талантливы - например "Прерванная жизнь"

На этом фото она еще модель и я считаю довольно-таки она красивая.... хотя не мне судить я все же женщина....
Kg*** Mara
с вами согласна-есть генетическая патология в ее внешностию
Если честно, она мне не нравится чисто внешне, хотя актриса очень даже неплохая, талантливая, но я от нее не фанатею, есть намного приятнее и симпатичнее!!!
По-моему, жутко страшна, что лицо, что фигура. Просто монстр какой-то!
**
***freedom ***
красота надутая америкосами
Danya Lihte
Очень красивая и роскошная женщина.
Женщина она может быть и замечательная, но особой красоты я там не наблюдаю.
она не красивая, а эффектная - особенно если её снимал хороший фотограф! она бисексуальна и это очень заметно! она очень сексуальна, но её сексуальность агрессивная! она очень не женственная, а это большой минус для женщины! и фигура у неё не ахти! а в Голливуде её считают стервой, между прочим !
У неё очень необычное выразительное лицо, мимика. Но чудовищно длинные нескладные руки, почти до колен, портят фигуру. Одежду подбирают ей конечно с рассчётом скрыть широкие почти мужские плечи, и в целом она красавица - стройная, длинноногая, двигается красиво.
Мне она нравится, раньше не нравилась, просто у нее очень красивые глаза. Если она кому то не нравится это ваше дело, она не обязана нравится всем.
а мне она просто замечательная женшина