Кино и театр

Считаете ли вы в действительности Анджелину Джоли красивой?

Мне вот ее внешность никогда не нравилась, а сейчас и вовсе страшная. В конце-концов, в Голливуде есть много других более презентабельных и роскошных женщин.
Вообще не понимаю почему ее позиционируют, как актрису неземной красоты. Смотреть же не на что. В свое время был в ней огонек, а сейчас и этого не осталось.
Ираида Биндер (Утвих)
Лучший ответ
там да же из такой пошлой бабенки как)) мерлин монро ))суперзвезду напиарили))
Уродина.
Нет
Конечно. В мололости была очень красивая, идеальные черты лица. Сейчас похудела просто. Болезни и старость никого не красят.
Елена Зубова
Кому и кобыла невеста... У каждого свои предпочтения... Лично для меня она хороша в Хакерах, Лара Крофт тоже неплохо, но в целом можно сказать что симпатичная неплохая актриса каких много... Меня вот тут недавно убеждали что Анна Семенович чертовски хороша, а я её даже если-бы мне и приплатили не хотел-бы поиметь, мерзотная она какая-то... Так что эталоны у каждого свои...
Наталья Коцарь
Нет, не считаю.
Андрей Тугов
Она очень красива, а то что сейчас перенеся тяжеленные операции, она не в форме, ну извините все мы люди. А те кто такие красивые и их много в голливуде, пусть сделают себе имя и тоже станут штучными а не многими
Саша Бруй
Вообще - скорее да, но так как с ней носятся - скорее нет...:)
И да, я с вами согласен там полным полно с кем можно больше носиться, чем с этой!
Мне тоже всегда не нравилась... Когда видел что ее называют "самой красивой в мире" вообще был шокирован.
Короче по мне она совершенно не привлекательная... Я парень если что.

Хотя может она мне не нравится просто из за того что она очень похожа на мою тетку... Родственники не привлекают)