Кино и театр
Вы бы назвали Анджелину Джоли красивой? Или скорее эффектной?
Не мой любимый типаж, я не люблю таких явных "роковух". Но она эффектная, да.

Никогда не тащился от неё , только от некоторых фильмов с её участием.
И да, соглашусь, многие дамы и в 43 охренеть как выглядят, а она свою привлекательность времён фильмов " Джиа ", " Власть страха", вообщем 90-х, увы не сохранила .
была красива своеобразной красотой. не штамповка.. до той поры, пока не начала худеть и не превратилась в мумию с огромной головой
Наталья Богданова ( Репьева)
что с ней стало, была пампушка и лицо изменилось
мне её роли не интересны и киношки тоже
Красотка! Причем харизматичная!
Сейчас ей 43. В молодости он была норм... Вы тоже в 43 будете выглядеть не очень.
Мне её красота кажется надуманной. Меня не впечатляет от слова совсем. На улице я её не узнаю. Как и 95% голливудских звёзд женского пола. А вот Лию Ахеджакову или Светлану Немоляеву узнаю. Но я не противник всего Голливуда. Просто равнодушен к нему. Роберта де Ниро и Джека Николсона наверное различу в толпе. И на 99% узнаю Шварцнеггера, Сталлоне, Клинта Иствуда и Вуди Аллена.
Красивая, конечно, но не особо талантливая, как по мне. А ещё эксцентричная.
Ни то, ни другое, обычная средне - статистическая внешность. Просто актриса много шума наделала своей личной жизнью, теперь она уже и "красивая", и "гениальная", и такая - растакая... Губищи ей природа дала, не надо вкалывать всякую дрянь и делать ротик - бегемотик. На мой вкус красивая - Брижжит Бардо, эффектная - Мерилин Монро, Софи Лорен, Ава Гарднер.
Татьяна Кашина
Ну, с Авой Гарднер согласна... Богиня!
Да, мне кажется, она красивая... была красивая
Она шикарная, во всех смыслах
Да, сойдёт
Нет, для меня она просто силиконовая губошлепка
Эффектной.
эффектная это да.. как раз про нее
Не назвал бы, но она красива душой, её общественная деятельность мне нравится
Эффектна
Красивой и эффектной.
по мне противная своими большими губами и ртом и скулами, лицо у не гармоничное