Кино и театр

Кто со мной не согласится что Анджелина Джоли самая красивая женщина в мире?

Ну всех женщин мира я не знаю.... но одна из САМЫХ это точно!!!)))
Евгений Ларионов
Лучший ответ
Не соглашусь. Она красивая, но не самая. Для меня самая красивая это Кэтрин Зета Джонс у неё идеальные черты лица. А у Джоли далеки от идеала
Галия Шакирова
Не соглашусь.
Molik Molik
да к чёрту её,самые красивые женщины в мире это наши жёны
я согласна, что Джоли очень притягательна, сексуальна, красива. Но, что самая-самая, то вряд ли. нельзя выбрать одного человека. много хороших!
внешность у нее достаточо специфическая.... но эффектная... внимание привлекает....
Нина Анашкина
Мне вообще-то фиолетово, но есть мнение, что она бывший мужчина, ну ты понимаешь...
неа
самая красивая Николь Кидман
Мне она не очень нравится, Вот Рене Зельвегер это класс!
Владимир Булков вся такая пухленькая,розовенькая,как поросёночек
я не соглашусь.... тощая как кощей... ладно просто строиная ну худая а она как анарексичка дохлая
***doni*** Paren' Iz W@o
мерилин монро
Не моглашусь. А вообще, на вкус и цвет ...все фломастеры разные :)
Иван Гладков
на фоне Нади Ауэрман она выглядит провинциалкой
Вадим Бирих
О вкусах не спорят. На мой взгляд Лекса Дойг красивее.
да все они уроды! я самая красивая!
можно подумать, что ты видела всех женщин на планете, что так спокойно об этом судишь.... бесспорно, она красивая, но и только.
Eldar ****
Остальные женщины.
Omar Sharoyan
Дженифер Лопес № 1!
Я не согласен самая красивая моя супруга "она рядом"
Одри Хепберн была самой красивой, искренней, обворожительной и доброй. Только вот она умерла...
Mikhal Petrovich