Кино и театр

Паттинсон - самый красивый мужчина в мире?

Слышала об этом. Ученые мудрили с вычислениями самого красивого мужчины
в мире с помощью современных технологий картографирования. Для поиска самых «красивых» использовался принцип «золотого сечения» и пропорционального строения лица. Методика основывается на расчетах древних греков и заключается в подсчете числа Фи, которое должно составлять 1.618. Чем ближе параметры лица и тела к данным пропорциям, тем более «красивым» является человек.
Вот и насчитали Паттинсона )
Хотя, мое мнение, очень велика погрешность, ведь при выборе самого красивого в мире проверяли параметры не всех мужчин в мире, а только некоторых.
Никита Сластин
Лучший ответ
Мрак!
Роман Шиканов
Кабачок тоже ничего
Нет)
Нет, конечно.
Алексей Веймер На любителя
Нееее... после меня, президента и ...он, где-то на миллионом месте.
Кстати, а кто это такой?
Нэля Процналь
фууу
Роза Можайкина
Это тыква и пишется с одной "Т", и двумя "С"
О красоте у каждого свое мнение... Но "самый красивый" - это однозначно перебор... я бы его даже симпатичным не назвала... Отвратительная рожа... И это ещё не касаясь актерской игры... Но, кому-то и кобыла невеста))))
Наталья Колодина Ты не посмотрела Маяк
мы всегда только о красивых женщинах думаем)
Нет! Самый красивый - Роуэн Аткинсон
Надежда Майн
После Cillian Murphy никого не помню=)
Андрей Тарасов
Валентин Андреев хорошо он тебя того по башке .. память отшибло) .. вот никого не помнищь.. /шучу/
Понятия не имею, чем автора руководствовались, выбирая на роль Бэтмена - этого смазливого хлюпика. Есть Кристиан Бейл, есть Бэн Аффлек, но нееет. Мы хотим привлечь как можно больше девочек...
Айгуль Жуманбаева Не знаю, о каком новом фильме идет речь, но Аффлек и Бейл значительно старше Паттинсон. Вероятно, руководствовались именно этим. )
Самый красивый актер - Ален Делон.
Но Паттинсон тоже ничего.
На любителя
Нет
Красивый, но уж точно не самый... У всех своё мнение
Murat Kanlybaev