Кино и театр
Кто самый талантливый среди самых красивых и самый красивый среди самых талантливых?
Добрый день всем! Задумался я в очередной раз над этим вопросом и опять остановился на Марлоне Брандо и Мэрил Стрип.
И что-то аж самому скучно стало). А каких актеров и актрис Вы считаете самыми красивыми среди талантливых и самыми талантливыми среди красивых? Обращаю внимание, что речь идет не о любимых актерах, а именно вот с такой формулировкой). Страна и возраст значения не имеют, фото приветствуется)

Джонни Депп
Николь Кидман
а на самом деле тяжело выбирать, талантов очень-очень много ))) я бы начала всех перечислять, так не влезут в ответ )))

Николь Кидман

Алинка Бондарчик
Привет! Ценю твою сдержанность)))
отличный выбор)
Сложно сказать однозначно, да и опередили меня немного с красавцами и красавицами.. . Предложу кинематографические пары- выбирай любую )))
Для начала пройдемся по "макаронникам"
Вот они- красотунчики- талантище :
Лорен и Мастрояни- шикарная экранная пара !!!
Теперь- во Францию: конечно же это прекрасная Роми и Делон (который не пьет одеколон )
Голливуд пестрит красивыми типажами, но САМЫЕ мои любимые -Кларк Гейбл и Вивьен Ли (и красота и талант- все в одном флаконе)
Ну а из Советского кинематографа выберу шикарного актера Александра Гавриловича Абдулова и его красавицу-жену Ирину Алферову - это самая красивая пара нашего экрана :

Для начала пройдемся по "макаронникам"
Вот они- красотунчики- талантище :

Алинка Бондарчик
лично я за макаронников))
здравствуйте Саша
Если говорить о сочетании красоты и таланта то Среди актрис это безусловно Одри Хепберн и Любовь Полищук а среди актеров Шон Коннери Олег Янковский и Борис Хмельницкий это мое мнение вы можнте с ним не согласиться ( я надеюсь что вопрос я понял правильно) Фото к сожалению нет
Алинка Бондарчик
Здравствуйте, Саша!
Вопрос поняли правильно, спасибо за ответ. Вопрос задан не для того, чтобы я согласился или нет, а чтобы каждый высказал свое мнение).
Спасибо за ответ.
Кстати, кое-с кем согласен))
Спасибо за ответ.
Кстати, кое-с кем согласен))
Ну Джонни Депп идеальный в этом смысле. Он потрясающий актер, который может сыграть в любом образе. ну и какой он внешне красавчик уже и промолчу. )
Алинка Бондарчик
я ждал этого ответа)))
Джонни хороший, согласен)
сер Энтони Хопкинс
http://www.mpp3.net/hopkins5.jpgp.jpg
и Кейт Уинслет
http://xronika.az/uploads/photo_archive/kejt-uinslet.jpg
http://www.mpp3.net/hopkins5.jpgp.jpg
и Кейт Уинслет
Эйнштейн просто душка

Алинка Бондарчик
ну тут не может быть объективного ответа по определению))
Катрин Денев в "Отвращении" невероятная красавица
Я думаю Моника Белуччи, и красива и талантлива. Жюльет Бинош тоже.
Джони Депп, Пирс Броснан.
самый талантливый среди самых красивых Аль Пачино
самый красивый среди самых талантливых Шон Коннори
Влад Галкин!
Клуни, Питт-))),Аль Пачино... .
Ульянов и Бодров. ИМХО