Кино и театр

Самый красивый для вас актер? и самый не красивый?

Джонни Депп)) живая мечта) некрасивых так просто и не придумаю)
Галина Сергеева
Лучший ответ
Как красив был Грегори Пек в "Римских каникулах"!
А Брюс Уиллис - совсем некрасив, но всегда интересно смотреть на него.
Пример "некрасивого красавца" - Бельмондо.
Елена Ефремова
Димитрий Папамихаил из греков, Николсон, Тихонов, Жерар Филипп, Марлон Брандо. Отвратительны Кейдж и Бандерас
Хороший актер не может быть не красивым... ведь красота не только внешняя бывает! ! )))))) В моем представлении самый красивый актер... это Домогаров!!
Красивый... Алексей Баталов, Эрик Бана. Некрасивый, не знаю, ничего личного, но назвала бы Бена Стиллера. Как актер не нравится тоже.
На самом деле не оч корректный вопрос, нужно было Вам создать опрос кто нравится, а кто нет вот это было бы лучше
Александр Домогаров и Алексей Панин соответственно =)
самый самый это Толя Руденко, Эд Спелирс, Том Веллинг и Зак Брафф, а самый некрасивый это Брэд Питт и ...мм не знаю. . ну может Джим Керри. он некрасивый, зато прикольный и мне нравится
Красивые--Александр Абдулов, Василий Лановой, Ален Делон. Некрасивый--Константин Райкин.
Дженсен Эклс - самый-пресамый красивый актёр, а самый не красивый.. . хм.. . том хэнкс.. . он меня раздражает.. . какой-то перекошенный
Владимир Машков- вот секс российского кино!!!! Бен Аффлек вроде ниче....
Мне больше всего Дженсен Эклз нравится (снимался в "Сверхъестественном", "Тайнах Смолвилля" и "Ten inch hero")!!