Кино и театр

Бред Пит - самый красивый актер?

или мне так только кажется?
он далеко не самый красивый актер, есть намного красивее его, Но он чертовски сексуален!!!!
Севилия Абдувахабова
Лучший ответ
ну ежели вы слаще морковки ничего не ели, то конечно да
Далеко нет... Антонио Бандерас красивее. Да и по части таланта, господа... гениальным или даже очень одарённым его не назовёшь... И вы знаете, это при всей моей любви к его красоте и таланту.
конечно нет....
он прикольный,но не самый красивый в голливуде!он просто слащавый красавчик..есть и более талантливые красавцы!!
Елена Шумская
НИ ФИГА!!!!тебя глючит, детка-прими пургенчику. глядишь, полегчает 38-)~
Степан Чебек
Вы же сами написали: Бред.Бред - он бред и есть...
мне вообще не нравится.
**
*liza *
на вкус и цвет товарища нет)) мне он таковым не кажется, но у тебя много единомышленниц)))
Он очень красивый, но, правда, староват уже! Мне нравится. А вообще все зависит от вкуса.
у тебя жестокие ГЛЮКИ!!!!
Лилия Полищук
Самых красивых людей не бывает.На него смотреть приятно,не раздрожает.
Ольга Chabanenko
Нет я так не думаю есть ешё красивые парни на Голливуде а он очень синпатичный он мне очень нравитса!
нет.Но оч чертовски талантлив.И харизматичен
Ольчик ***
Мне Орландо Блум и Джонни Депп больше нравятся(намного)!!!!
Радик Миронов
он потрясающий, но красивых много
ВИН ДИЗЕЛЬ - это да! А бред пит - это слюни...
Конечно моё к нему уважение в 40 лет так выглядеть,это нечто!у каждого своё мнение...мне он не нравится...
сколько людей столько и мнений! я, например, так не считаю!
Он конечно не страшный, но и самым красивым я б его не назвала...
Ainamgul_02
это тебе кажется
Anastasya Varava*
Смазливый
Мне больше Эван Макгрегор нравится
у всех разные вкусы)) мой ответ - нет..))
Не, он крутой чел, но даже среди простых смертных встречаются парни намного круче.