Кино и театр

Какой фильм самый красивый? (актёры, спецэффекты и т. д.)

Олеся Бахир
Самый красивый Мулен Руж! там такая красОта! Самый спецэфектный "Кинг Конг " Питэра ДжексонаАктёры лучше всего выгледят в нуар лентах так что пожалуй "Город Грехов" Робэрта Родригеса!Ну а если вместе!!! то "Пираты Карибского Моря -2" там и эфекты и актёры , и море ,вопщем красОта!!!это я только современные рассматривал ))
Александр Станкевич
Лучший ответ
Самые красивая актёрская игра - "Распутник"самые красивые декорации и костюмы - "Пираты Карибского моря"самые красивые спецэффекты - "Матрица"самое красивое оформление - "Город грехов"самая красивая история - "Настоящая любовь"самый красивый саундтрек - "Убить Билла"самый красивый монтаж - "Мулен Руж"
я и муж обожаем Кейт и Лео. красивый немного в другом плане.
матрица
Однозначно Титаник. Спецэффекты просто потрясающие, игра актеров на высоте.
"Смерть в Венеции" Лукино Висконти. Самые красивые декорации и натурные съемки. по новелле Томаса Манна
Много я думаю таких фильмов.Все и не вспомнишь....Согласна Титаник-романтика,трагедия,любовь....ДаА я недавно посмотрела малоизвестный фильм-Белый слон называется.Посмотрите.Он 2-серийный.Про любовь конечно.Красивый!А для меня самый красивый актёр-Чадов,поэтому и фильмы с его участием тоже красивые(для меня)
Куда приводят мечты, Крупная рыба, Мулен Руж, Дневник памяти, Казанова
Титаник. По мнению классики. ИМХО он по прежнему остаеццо самым большебюджетным фильмом всех времен.
день независимости (will smith)
Канат Ахметов
амели- взяла приз за самый красивый фильм года
А мне пофиг! Я на все вопросы отвечаю "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"!
Герой
Togjan Alieva
выражение "красивый фильм" вещь спорная и дискуссионная, кто то красоту оценивает по спецэффектам, кто то по декорациям, актерам и костюмам! кто то по маштабности съемок, по этому так просто сказать будет неправильным!
как по мне то картинка фильма Амели на сегодняшний день на ходится на первом месте!
Пятый элемент, а, может, и Властелин колец (все фильмы)
Из российских-"Граница-таёжный роман"