Кино и театр

прокомментируйте каждый или по крайней мере один из фильмов (кто смотрел), оцените их качество, спецэффекты и т.д.

Война динозавров
Илья Муромец и Соловей-разбойник
Ирония судьбы: Продолжение
Миллион на Рождество
Ролли и Эльф. Невероятные приключения
Сокровище нации-2: Книга тайн
Элвин и бурундуки
Анька =)))
1814 - смотрел, прикольно, страшно, ну здорово в общем
война динозавров - не видел, но по рекламе вроде не очень.
илья муромей и солдовей-разбойник - не видел, но тож вроже не очень, ну два предыдущих были гораздо лучше.
ирония судьбы: продолжение - не видел, но по рекламе не очень, ну впрочем как и многие продолжения.
Миллион на Рождество - не смотрел и не знаю пор него ничего
Ролли и Эльф. Невероятные приключения - не смотрел и не знаю пор него ничего
Сокровища нации 2: книга тайн - смотрел, вообще офигительное кино, я хотел сразу же на второй раз посмотреть, но денег не было, здорово, по моему даже лучше первой
элвин и бурундуки - не сморел, но по рекламе фильм классный, ну сюжет конечно оставляет желать лучшего, но вот просто смешно.
Елдос Аширбеков
Лучший ответ
Smotrela tolko ironiju. Normalmyj film, horosee kacestvo.Horoso sniat, otlicnaja igra akterov. ne ponravilsia tolko scenarij.
Очень хороший фильм, интересный, костюмирован хорошо, неожиданный сюжет. Спецэффекту хорошие, крови море.
Ирония судьбы: Продолжение
Добрый новогодний фильм, только грустный очень.
скучно
Илья Муромец-забавный и смешной мультик, только нудноватый в середине, но хорошие моменты есть. Ирония-хорошее и милое кино, но сюжет-абсурден по сути, можно посмеяться. Сокровище-интересно, понравилось, как же все-таки америкосы любят свою страну! Этому у них стоит поучиться. 1814-очень понравилось, там язык на котором говорят персонажи такой... правильный, красивый и вообще интересно посмотреть на юного Пушкина!
Мой хит-парад:
1.1814
2.Ирония
3.сокровища
4.Илья
на остальные даже не пойду, чушь какая-то!
Вчера посмотрела продолжение иронии судьбы. Очень смешной фильм, игра актеров (как всегда у нас в России) вызывает уважение, эмоции переданы супер. Спецэффекты есть, режиссер все-таки "дозоровский", еще момент с пограничником понравился (парень мой погранец) , угорали весь фильм))) . В выходные маму поведу в кинотеатр, тоже посмотреть хочет)))
Ес чесно смотрела только 1814) Оч понравилось) Вообще люблю фильмы с историческим уклоном.