Кино и театр

Назовите тройку САМЫХ красивых АКТЕРОВ (актрис)

Б. Питт
Д. Депп
Р. Филипп
Д. Эклс
Д. Падалеки
К. Фаррелл
Т. Уэллинг
Метью Фокс
Д. Харнетт
Э. Кетчер

Н. Портман
М. Беллуччи
Ш. Терон
Д. Лав-Хьюит
Ева Лонгория
Ева Мендес
| Маргарита |
Киану Ривз, Хью Джекман, Джуд Лоу
Моника Белуччи, Натали Портман, Шарлиз Терон
Саня
ну на счет мужиков не знаю.. .
Дженнифер Лопез, Мила Кунис, Ольга Куриленко
Taalaibek Babaev
Вот Василий Лановой в Анне Карениной хорош до невероятности. Надо же, какие у нас мужчины были.
А сейчас? Прямо вот красивые чтоб, чего-то не лезет в голову, иностранный вариант - там выше много чего написали, ещё ведь и понятия о красоте у всех различные, мне, скажем, не понять. как можно Фарелла считать красивым, чего там красивого?
А женщины, ну, опять же из импорта - Белуччи, Марсо, Аджани - они чем-то схожи. Стоун вообще, на мой взгляд вне конкуренции. Всё это касается только внешности.
Alexander Y
Хелена Бонэм Картер, Катажина Уолтер, Елена Анайа.
Джереми Самптер, Стюарт Таунсенд, Грегори Баке, Джонни Депп.
Алан Рикман.
Николас Кейдж
Брендан Фрейзер
Александр Балуев
Хабенский
а. Джоли
Ш. Стоун
Кира Найтли
Актеры: Хью Джекман, Игорь Кеблушек, Питер О' Тулл
актрисы: Одри Хепберн, Сара Монтьель, Ольга Погодина
а нафик оно тебе... .
у каждого свое... .
че конкурс проводишь.... огласи условия ...
Владимир Владимирович Да нет, не конкурс. Просто мы тут поспорили с одним человеком, что люди назовут одного актера. Похоже, я проигрываю...
Элина Быстрицкая, Алла Ларионова, Клара Лучко, Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Юрий Васильев
м- Банально- Питт, Мой выбор- Вентворт Миллер из Побега из тюрьмы и Ден Редклифф ( не смейтесь) )
ж- Шарлиз Террон, Лив Тайлер и ...больше не придумать. Шарлиз вобще самая красивая.
Snezhana Karpatschowa
Хью Джекман
Том Круз
Владимир Машков
# Lifchik`
Кейт Уинслет
Линдси Лохан
Лив Тайлер
Джонни Депп
Орландо Блум

Из российских-Сергей Безруков и Елена Яковлева)
Б. Питт, М. Рурк (в молодости) , А. Чадов
М. Белуччи, Э. Тейлор, Э. Джадд
Du
Шерелин Фенн, Николь Кидман, Лив Тайлер