Кино и театр

Одна из самых красивых голливудских блондинок покрылась прыщами (фото)

КТО ЭТОо?

алисия сильверстоун
Александр Латышев
Лучший ответ
комары искусали пройдет !!!
***serik ***
Может действительно фотошоп?!У нее никогда таких проблем вроде не было...
Ochen veselo, ochki ti nosil i nosisch, interesno mne , a rasve eto , a chto sdes ne interesnogo ili ne krasivogo, ja cho-o nedoponimajy, ja tebe bolsche skaschy, vot esli Kidman i moschno nasvat ovoschnizj, to kogda ona odevaet ochki, ona mne besymno nravitsa, besymno, ona k tati perevodchizy kogda to sigrala v ochkax ee lizo stanovitsa takim intrsnim, ja dasche terjajys, ny v nej takoj realnij intellekt, pomoemy ni edinoj , a ilinvot schena Konchalovskogo-mladschego, j v ochkax prosto idealno, idiotism kkoj o! Klyni ochkax eto cho-o1 Dim, che ti prikalivaeschsa! Dvaj bydem otkrovenni, sexa moschet bit t i xol s schenschinoj, no ti bil ysche porjakom gramotnim i rasymnim dlja vanmo ili kak tm eti otnoschenija nasivajytsa, kogda-to posipalsa strax, a kogda to tebe nikto nebil nyschen, ti dolschen bil vse dorabotat, ny vse po notam Menschikova, vse! ti sam eto snaesch, ja v konze konzov ne Scharon Stoyn, ot nee takoj lavelas i snatok schenschin kak sin i naslednik Vyittona obomlel, poeotomy v konze konzov, davaj bydem - ironija sydbi ili s legkim parom!!! Odno nasvanie, dasche bes sjyscheta- o nas! Eo bila ionija sydbi i mi omilis ot proschloj grjasi- s legkim nas parom! Prosto poka mi vmeste parilis mi ysche ne predstavljaem rjadom nikogo drygogo! Vljyblils mi bit moschet esche i v mae, no eto esche bila n ljybov i y tebja! Ti bi nikogda ne otvetil i ak Maksimy, nikogda, esli bi bil i am schenschina v ljybvi, nikogda! Nikogda! Ti bi podymal ti bi naschel, chto otvetit, a ti emy o moej bylimii vipalil- smex! Kak byd to ja mogfla podosrevat, chto ti nas vidisch i slischisch i ja bi ponjala, chto i na kaschdij schag otvechaesch matom, chto eto ti mne ja tebe! Ne, togda eo esche bila ne ljybov ili ti xooscho sigral ety neljybov!
Подумаешь пара прыщиков. Это в природе человека. Гораздо неестественее когда человек выглядит как "ходячий фотошоп"
Olga Zubkova
че в натуре сильверстоун? не, не можжет быть. она наверно бухала пол года, не мылась и только проснулась. это ужас!!!!
Ой!Ужас!!Это актриса же какая-то!!!
Алисия Сильверстоун? бедняшка
Знаю, во многих фильмах снимается
Aсель Aжирова
а может это она, ну...шоколадкой испачкалась?))
Алисия Сильверстоун
Это похоже на фотошоп и на Алиссию Сильверстоун...
Дмитрий