Кино и театр

Правда ли ,что Анжелина Джоли самая красивая женщина в мире? Как такое может быть ,ведь она похожа на свинью ?

О вкусах не спорят.
Юлия Шпанцева
Лучший ответ
Сама или сам свинья!!! как ты говоришь эта свинья добилась чего-то в жизнь, не то что ты.... сидишь на Ответах и задаёшь такие мерзкие вопросы...
Динара Кударбекова Какая разница чего она добилась ? Я говорю о внешности ,а не о морально - деловых качествах.
На свинью она. конечно, не похожа, но то, что она самая красивая женщина в мире, очень спорно. Я бы лично даже не оглянулась, если бы она попалась мне навстречу.
(...wild Pups...)
Вот это сравнение! И что же у нее со свиньёй общего? Дело вкуса, конечно, но для меня Джолька очень симпатичная, правда она уже далеко не такая как раньше. Необратимый процесс старения взял верх над ней (
Балжан Кибаева
Конечно... .
Она ведь среди подобных и живёт... .
А так она (как женщина) самая, самая....
Динара Кударбекова Может они и самая... Но лицо-то у неё страшное !
Мне не нравится
Лиза Ткачук
это чушь. Этот ярлык повесили на нее СМИ. Я абсолютно не считаю её красивой и тем более сексуальной.
Ален Нурбеков
самый красивый женщина.. это безусловно Лариса Ивановна =)))
а мне - Наталья Варлей нравится ))
("Кавказская пленница")
не правда, самая красивая Моника Белуччи
в каком месте она на нее похоже?? тогда все люди обезьяны... не сказать что она самая красивая... но очень сексуальная... и привлекательная.. и о вкусах не спорят...
Динара Кударбекова Если не смотреть на её лицо ,то может и сексуальная.
"Сама или сам свинья!!! как ты говоришь эта свинья добилась чего-то в жизнь, не то что ты.... сидишь на Ответах и задаёшь такие мерзкие вопросы... "
Если они такие мерзкие, зачем же на них отвечать?

Я не считаю её ооочень красивой