Кино и театр
Анджелина Джоли названа самой красивой женщиной в мире. Вы согласны?
да не. Наша Алла Борисовна лучше смотрится.
Нет, не согласна. Мне она не нравится.
Даже в творчестве: вот, насколько я люблю Бреда Питта, фильм "Троя" могу смотреть хоть каждый день, вот ровно настолько я не люблю смотреть "Александр" с участием Джоли. Мне хватило одного раза.
А, впрочем, дело вкуса. Я высказала свое мнение.
Нет я не согласен с этим утверждением!!!! Я не понимаю что в ней такого особенного находят многие: фигура у нее конечно хорошая, но я бы не назвал ее самой красивой женщиной в мире - ведь в мире много женщин, которые гораздо красивее Анжелы Джоли!!!! Это уже устоявшееся мнение: как самый красивый мужчина так Брэд Питт, а женщина - Анжела Джоли!!! -))))
P.S. Это лишь мое мнение. Не судите строго те, кому нравятся эти актеры
нет конечно

Да и покрасивше есть....
Сомнительно...
она мне не нравится, есть намного красивее девушки и женщины.
да, согласна, что она красивая, но не самая во всём мире
не согласен
наверно в американсом толстозадом мире она эталон
Конечно же нет. . Моя жена самая красивая.. . думаю, как и у всех...
А кто назвал-то?
Ирина Силина
Анджелина Джоли — самая красивая женщина в мире. Таковы результаты проведенного журналом Vanity Fair онлайн-опроса читателей, сообщает Reuters.
все женщины богини
я не нахожу её красивой...
Да
Тот, кто это решил, не бывал в России. У нас любую на улице, в маршрутке, в метро возьми, будет лучше. Может, не такие ухоженные, и одеты не в такие дорогие ( дорогие, не значит красивые) одежды. Но внешне намного лучше. Просто когда толпа криком кричит и хвалит кого-то, все с ней соглашаются. Любой психиатр подтвердит.
Согласна стем, что она является ОДНОЙ из самых красивых женщин по принятым СТАНДАРТАМ. На самом деле, у каждого свой вкус, даже во внешности, не говоря о признании неземной красоты в ЛЮБИМОЙ женщине.
Я думаю все эти рейтинги опросы глупость... А. Д. красивая женщина, но разве она самая?... и разве есть кто самый-самый и самее всех? Смешно ей-богу! Как в песочнице меряются игрушками... И всё бы ничего, если б это не вносило в нашу жизнь элемент дезинформации, со временем мы, сами того не замечая, начинаем всё мерять и не получая подтверждения своей самости впадаем в уныние, недовольство собой и миром, дипрессию... Нет она не самая, она одна из....
)))))))
Моника Белуччи красивей
Да))
бесспорно
Да.
нет, не согласна!!!! Есть и покрасивее.... На вкус и цвет как говорится...
да она очень красивая очень красивые черты лиц таких нет !!!