Кино и театр

Так ли хороша Анжелина Джоли? ваше отношение к ней

она конечно по всем стандартам красивая, но на мой взгляд нет в ней обаяния.
хороша
Никакого....
она некрасивая...
Мне она не очень нравится. И вообще Брэд Пит дурак, что променял Дженнифер Энистон на нее!
Анжелина просто штучка ;-)))
Макс
Она красивая актрисаи очень хороший и добрый человек!
нормальная.
The best! Обажаю и уважаю ее. За ее роли и за ее поступки.
мне она нравиться!красивая баба.
а мне кажется,что она выглядит такой независимой!классная!С нее пример надо брать,даже в отношении детей!
Мира Шпак
страшнее редко встретишь
Dinis Carapis
Ни фига се нет обаяния, она прекрасна, хочу быть похожей на нее
Помимо того что она очень красивая, она просто как человек очень приятная и интересная. Взять например ту же Дженифер Анистон, дура дурой.
Она шикарная женщина и все считающие ее страшной просто жутко завидуют.
Nina K
Вообще не понимаю, почему все по ней так с ума сходят? Что же в ней такое есть? Смой косметику - Катя Пушкарева красавицей покажется! Ну, играет хорошо, но как женщина, на мой взгляд, она малопривлекательна.
Я её лично не знаю, поэтому ничего про неё, как человека, сказать не могу. Мне нравится как она играет в Bone Collector. Обожаю!!!
такие разные мнения у всех....вы видели ее фоты в самом начале карьеры? это же просто ж**а....страшнее не придумать... а тут начала бабки загребать, можно стало собственного стилиста-парикмахера-массажиста-и т.п. завети, в клинику обратиться, чтоб что-то в себе изменить....и вот она - мечта всех мужиков, которые думают "головой"....но я ничего против не имею))) человек вроде дейтвительно хороший)))))
Алексей Ли
Очень красива и хороша ;) и человек-то оже хороший!=)
Намбер ван :)))
Sampath Wijesinghe
sex-bomb
имхо она секси !
Фигура у нее хорошая, но на лицо она мне на нравится (одни губы). Я бы назвала ее сексуальной, но не красавицей.
А почему ты решила, что у неё нет обаяния? :))