Кино и театр

Анжелина Джоли или Моника Беллуччи?

Моника Белуччи! Мое мнение, что ни по красоте, ни по притягательности, ни по актерским талантам Джоли Монике и в подметки не годится. То же самое можно сказать и про их "половинки". Смазливый Брэд Питт смотрится ну очень бледно на фоне харизматичного, бесподобно талантливого и супер - профессионального Венсана Касселя. Вот! Я все сказала! Точка!
Владислав Петрашин
Лучший ответ
и та и другая хороша по своему. Но выберу Джоли
Тёма Кирик
Белуччи намного интереснее,красивее.. А у Джоли на лице маска....Это моё мнение..
Моника! )))
Вячеслав Sh.
Белуччи - Гуччи! Бывают и круче!
Ярослав Желев
конечно Моника Беллуччи.Она намного красивей.Джоли мне вообще не нравится.
Darhan Kudaibergenov
Моника круче!
Это мои самые любимые актрисы, но думая о том, кто лучше, выбрать все-таки не могу. Моника - шарм, изысканность, прекрасное тело, причем не без отсутствия таланта ("Малена" - там Моника проявила актерское мастерство). Однако Моника из простой итальянской семьи и протаптывала свой путь сама, конечно не без помощи внешних данных. А Джоли - дерзкая, талантливая, отчаянная, короче....сорви-голова, но ей было легче выбиться в актрисы высокого ранга. Красота и талант в этих актрисах полностью гармоничны, но они такие разные....
Jolie odnoznachno!!!
Беллуччи
Наталья Яшина
анджелина джоли!!!
Павел Осипов
Моника Белуччи изысканее, а Анджелина веселей ;))
Моника)
Эти актрисы между собой очень похожи: красивы, женственны, потрясающие актрисы. Единственное чем они отличаются это то, что Анжелина Джоли усиленно занимается благотворительностью! (или просто про Монику Беллучи инфа про благотворительность не проходит)
джоли жжет!!!!
О.
Оля .
конечно Джоли!
ни та и не другая - обе дуры
Анжела....просто так....мне Лара Кровт нравится