Кино и театр

Кому понравился фильм с участием Анжелины Джоли и Бреда Пита в главных ролях «Мистер и миссис Смит»?

Мне он очень нравится.
ой, мне....Пита не очень люблю, но здесь очень даже....но опять подкаблучник безхребетный....и куда мужики волевые подевались спрашиваецца....на каких идеалах детки-то растуть))
2/3 фильма ещё смотреть можно. Но вот когда они начинают в конце валить направо и налево, картинно меняя позы всё предыдущее впечатление рушится как карточный домик. И эта их параллельная беседа с психоаналитиком надуманная и не прокачаная. Короче, после небольшого анализа выясняется что лажа.
Сергей Дюков
один раз можно посмотреть
Томашь Адамек
Мне очень понравился, но я, в принципе, смотрю все фильмы с Джоли
они мне вообще нравятся=)
Одноразовый. т. е. второй раз не буду смотреть
хороший фильм
Офигенный фильм!!!! Красивые актеры!!!! Неплохие шутки! Посмотрела бы еще разок
Норма!
я думаю сюжетик могли бы и по-лучше написать
Д*
Дархан *****
Фильм так себе, но актеры!...
Иван Казамир
mne ochen ponravilsya,potomu chto obajyu ih oboih
da tak sebe...no est" prikolnye szeny!
Мне не очень, нудноват, а муж в восторге!
не интересный, красуются только
Lydmila Kustova
Самое классное в этом фильме - это драка между ними, ну и что потом...:)))
Bullet In Heart
нормли - особенно когда он ее ногами пинает )))
фильм прикольный, спецэффекты тоже ничотак, ну и актеров подобрали хороших =)))
Прикольный фильм.
Симпатичный фильм для одноразвого просмотра.. . Хотя обожаю Джоли и Пита...) ) Но фильм-развлекалово.. . на один раз) не больше)
Очень хороший фильм, спец эффекты классные и сюжет нормальный
Лена Радюк
Очень, можно смотреть с ребенкам
Полный Брэд...
мне очень
Мне понравился
Kadyr Toktomatov
Prikolno, inogda smewno.
к сожалению, не разделяю вашего мнения:) мне не понравился
неплохой
я в восторге, хотя к джоли тоношусь ровно, но брэд питт....
Ничего особенного.
Lobjanidze Galina
Мне просто классссссссссссс!!!!
мне в принципи понравилось)