Кино и театр

Кому понравился фильм "Форсаж 7"

Кому понравился фильм "Форсаж 7" - стоит идти в кино?

Форсаж 7 за кадром: http://life-pics.ru/video/252-kak-snimali-forsazh-7.html
Хороший фильм!, Вся линейка форсажа хороша!
Артем Супрун
Лучший ответ
обычный боевик на твёрдую тройку... не понятно, почему назвали форсаж)))) наверное, тока из за героев
Ксения Папич
Все фильмы "форсаж" не нравятся.
Arsen Blad
Перебор!! Уже не интересно!
Асета Малышка=*
Офигенный фильм, с удовольствием посмотрела. Если вы фанат форсажа - определённо стоит идти.
Пока не ходила, но пойду. Такого я не пропущу)
обычный боевик.... ниччё форсажного
Ирина Юрьева
Моему сыну-подростку
хороший фильм. Красивые авто и музон.
не мне...
Одна из лучших частей.
Зоя Зоя
НЕ СМОТРЕЛА
не понравился вообще
но в конце весь зал апплодировал
Крутой фильм
Романтика- тачки, природа, музыка, девахи, бандитская жизнь :3
Безусловно понравился
Хороший. Только жаль что у Пола Уокера красная ферари в конце разбилась и он умер ((((когда с ним будут уже новые фильмы
Лондон Аватария никогда, он погиб ((
Xz чмошник нахера спойлерить?
Саид Рашидов Ты дурак???? Он к сожалению погиб в РЕАЛЬНОСТИ... На порше, со скоростью 320 км/ч, Пол Уокер был на пассажирском сидении, за рулем был его друг, и он не смог вырулить поворот и влетел в дерево.
Они оба скончались ((
скушноватый получился но ето моё мнение
Masha Fedotova
Мне не очень, те части были лучше!
мне нет
Отличный фильм, смотрела в 3D, впечатлений море! Рекомендую!
Не понравился ...Еле досмотрела... Все намешали, каламбур
Фильм просто убойный... Настоящий суперэкшн. И что немаловажно, про гонки не забыли - основу и начало серии. И "Памяти Пола Уокера" в конце...
и мне не понравился.
Bakhtiyor Shermatov
Мне фильм очень понравился! Фильм не экономил на спецэффектах, классный боевик. Впрочем, мне и предыдущие части понравились. Советую, посмотри. Денег и время потраченные на билет не жалко)
Фильм норм, супер форсаж круче :D
Очень классно, саундтреки тоже шикарны
Крутой фильм всем советую но жаль что пол уокер умер ;(
Нормально. Но первые части лучше.
Olga Makrushina
Очень хороший фильм! Он и смешной в некоторых сценах! Намешали все жанры, обязательно иди!
Посмотри и узнаешь
Отличный фильм
Это вообще одна из лучших частей этого фильма! Мне очень понравился !
Мне
Если каким то дебилам не нравится, так какого вы на него ходите?
мне очень понравилось, супер
Форсаж 8 выйдет скажу ;-(
Мне вообще срать я на него не ходил: -D:-D:-D:-D:-D:-D
Обожаю этот фильм!!!
Иди. Если поклонник всей линейки форсажа, то не иди, а БЕГИ! :D ну и хотя бы в дань уважения к Полу Уокеру - это его последний фильм.
ну вроде не плохой фильм
Не люблю Форзаж .
Фильмец отличненький...
Жалко Пола Уокера... Особенно после слов Вин Дизеля : "Он будет мне всегда как брат... " :(
Juri Shapovalov
Как по мне, отличные все части!
хороший фильм....
Щя посмотрю отпишусь .ок ?
Этот фильм подходит для подростков, которые любят тачки, гонки и т. п
не хочу идти .мне понравился только токийский форсаж и 1,2 форасаж остальное феее
Наталья Дьячкова Токийский самая хрень из всей серии Форсажей!
Не понравился совсем.
Ruslan Khamzin