Кино и театр

Мне одному понравился фильм Форсаж 9? Реально шедевр. Ничем не хуже 8-го. И это ещё меня впечатлила экранка, поверь.

Сами подумайте, если фильм за несколько дней заработал свыше 160-и миллионов долларов, это о чём-то говорит?! На мой взгляд, комментарии излишни. Естественно, не Вам одному это кино нравится.
Из новинок также советую посмотреть
Анна Полосатова
Лучший ответ
шлак какой то
Рома Денисюк
Ирина Кольцова очень хорошая постановка
1 и 2 еще можно было посмотреть, а потом херня пошла.
Имрат Будунов
только тебе одному.
Alex Goo
Не смотрел, но осуждаю.
Виндизелю надо было остановится после второго. Начиная с 4го пошел такой бред сивой кобылы что ужас.
В первых двух хотя бы КАКОЙ ТО СМЫСЛ участия стритрейсеров был.
Ну и 3ий Токийский дрифт хорош тем что он необычен и там гонка уместно вплетена в сюжет.
Кому то так хотелось боевичка что он начал изобретать какую то дичь. Гонщики перевозят через тунель наркоту на машинах с аэрографией и подсветкой. Гонщики грабят поликов цепляя сейф за гоночные тачки.. Дальше я плюнул и перестал следить за тем какую .уйню еще придумают гонщики. Не удивлюсь если они там летали (не ну а чо? В Команде А летали на танке, чо бы гонщикам не полетать на порш каене?) или ездили по стенам зданий...
Станислав Щедрин Считай, что легко отделался. Там впереди такая "порнография".Я последние серии тут и там смотрел, рандомно. Даже сюжет не запомнить, так как его там по сути и нет.
Грузинские космодромы и орбитальные станции
Обзаведись мозгами, говорят очень полезная вещь.
Людмила Литвяк
Олег Подопригора у неё у самой тут допаки были и она с них голосует за свои же ответы и вопросы
Да, ничем не хуже восьмого, который тоже шлак
М.
Миша .
Ирина Кольцова не согласен!
Надо посмотреть) а почему бы и нет... может действительно на вкус и цвет....
Омерзительный фильм. Он и в правду ничем не хуже 8,ведь восьмой дерьмо ещё то