Кино и театр

Кому-нибудь понравился "Тройной форсаж",а саундтрек к фильму?

Андрей Шашков
Третья часть самая интересная... дрифт... это что то новое , не просто гоняться по прямой... Эт серьезно!!!
Qqq Aaa
Лучший ответ
да!! ! все саундтреки к этому фильму, сам фильм тоже хорошо снят!!!
Иона ***
отличное сочетание вида и звука!
В целом ничего,ничего непредсказуемого. Кроме самого последнего кадра-там,где появляется Вин Дизель. Сам фильм уже так не захватывает,как первый Форсаж. Но в коллекции он у меня есть.Кстати-для инфы- на Мосфильме снимают наш вариант Форсажа-рабочее название-"Стритрэйсеры". В главной роли-один из братьев Чадовых.
Тройной форсаж мне сильно напомнил трилогию Чужие. Первые три части были хитами, и в продолжении не нуждались, а Голливуд взял, да и снял чётвёртую часть, загадив три предыдущие. Та же %
да, очень понравился и фильм и саундтрек))))класс!!!!1
мне понравился,точнее не фильм а мафынки(=саундрек ничего )
Дима Терехов
и фильм,и машинки,и саундреки,и вообще все форсажи!!!
саундтрэк мне понравился больше,чем фильм
первые две части были намного лучше
Мне нравится. Фильм классный, тачки, тоже прикольные. Актёры тож не чё. Саунд-треки тоже классные.
Viktoriya Vaporidis
Ну,ниче такая фантастическая комедия....Чувак которму на вид слегка за 25 играет несовершеннолетнего школьника... А эта девица,которая весь фильм только и делает что улыбается... И школьники с капиталами как у Билла Гейтса...
Да реальный фильм, особенно момент когда они толпу людей проезжают, да и саундтреки прикольные.
Самый первый фильм - самая лучшая часть, ну а продолжения уже не те, какие-то выжатые из пальца получились. Саундтреки же от фильма к фильму становятся намного лучше. Чего стоит песня группы "teriyaki_boyz"
Прпрпр