Кино и театр

А вам понравившийся фильм интереснее обсуждать с тем, кому он понравился или с тем, кому он не понравился?

Михаил Тюрин
Интереснее, естественно, в контрасте "посмотреть" на фильм) , (только при соблюдении упомянутого условия, в адеквате, без фанатизма) ).
Александра Напханенко
Лучший ответ
На самом деле со всеми.
Интереснее всего услышать мнение с разных сторон.
А с теми кому не нравится даже веселее)
Больше люблю поспорить, чем слышать тоже самое)
Ну, конечно, с тем кому понравился. Мне вообще в последнее время надоело кому-либо что-либо доказывать в дискуссионной форме. Не нравится - идите нах. Вот мой мысленный посыл)
Михаил Тюрин хорошо тебе)) а меня так и тянет расписать любимый фильм тем, кто не видит его плюсов) всё думаю, мож что чел не увидел, прослушал, не оценил) одно останавливает: глянуть вообще на те фильмы, которые у чела в любимых. если там шлак, то и время не трачу)
С любым.
нравится с понравимшимся
Игорь Катели
с единомышленниками всегда лучше
Мне со всеми.. . Но больше всё же с тем кому понравился.. . Смысл кому то доказывать свой взгляд на кино.. .
Я вот упрямая как осёл. . меня не переубедишь. . а если и начнут переубеждать всё равно не признаю этого...
esli sobesednik adekvaten to v lyubom sluchae interesno obsujdat. ne zavisimo ot ego tochki zreniya.
Sabira Abdikerim
нравится обсуждать то, что не нравится другому- это извращение, вроде садо-мазо-хизма
Виктор Шум
с тем, кто смотрел... а там и поспорить можно)
Bakitbek Hojanazarov
интересно обсуждать с тем, кому действительно нравится, даже если не видел какой-то фильм, то можно узнать у этого человека и он может сказать тебе интересный фильм или нет, обсуждаешь с ним (ней) моменты которые нравятся и тебе, и ему (ей) . Еще можно поспорить например
Зависит от собеседника. В равной степени, если собеседник что в том, что в другом случае говорит по существу и обстоятельно.
С тем кому понравился
Alsi Sweet
Ольга Смирнова Самый честный ответ)