Помни меня
Любовь в большом городе 2
Остров проклятых
Кино и театр
Какие фильмы советуете скачать и посмотреть? Кому что понравилось за последнее время?
из последнего - "Дориан Грей"
Раз, два, три! - шикарная комедия 60-х с Дж. Кегни, Лило Пульвер и т. д. От души!
Хатико.
Пыль.
Душевная кухня.
Пыль.
Душевная кухня.
О чем говоря мужчины, Голая правда, Однажды в РИМЕ, Охотник за головами
Белый олеандр. Советую.
Алиса в Стране чудес
Человек-волк
Любовь в большом городе 2
День святого Валентина
Человек-волк
Любовь в большом городе 2
День святого Валентина
Хатико
вообще мне понравилось "Карта звуков Токио" - хорошее кино.. .
из последнего... ничего, что мб хорошим.
Помни меня) )
Мнение:
Помни меня 10+ премьеры от меня никуда не денутся. посмотрела. для меня исчез образ сумеречного вампа. естественная роль открыла глаза. он реально восхитительно справился с ролью. понравились все. в фильме затянуты все главные жизненные темы. но конец переплетается
с реальными событиями. (до меня не сразу дошло) х) лично у меня перемешалось всё, но впечатление осталось. кино заставляет задуматься. но оно не сборная солянка. каждая деталь поставлена на своё место. каждая тема стоит на своей полке и занимает особое место. и личные переживания, и борьба за справедливость ( у тайлора) , и любовь к близким, и их потеря, и все это вместе с историей любви, отношениями между родственниками и внешними событиями. кино абсолютно не надоедливое, после него создается впечатление, что это реально было. тонкая грань между тем и нашей реальной жизнью теряется. лично у меня выйдя из зала было неясное впечатление, не было какой то законченности, но только как прошло несколько часов начинаешь задумываться как и о кино, так и о жизни. Я думала, что это будет типичная история любви с милым и дружелюбным концом, но как оказалось всё гораздо глубже и это нестандартная американская история, которых очень много. На первый взгляд слоган фильма и его названия не понятны, только после просмотра они раскрывают шире свое значение.
Мнение:
Звуки музыки (старый добрый мюзикл)
Вкус жизни
Между небом и землей
Хористы (заставляет подумать)
Час расплаты
Вкус жизни
Между небом и землей
Хористы (заставляет подумать)
Час расплаты
Джельсомино.
Посмотри фильм Аватар класная вещь=).
посмотри фильм помни меня ( милодрама)