Кино и театр
Что интересного из новых фильмов можно скачать и посмотреть?
Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Только скачать пока нигде нельзя.))
Мальчишник в Вегасе, Предложение, Ледниковый период 3
“Куклы колдуна”
Мелодрама, триллер, ужасы, мистика
Убийства, похищения, колдовство, интриги, настоящая дружба и, конечно, любовь - все есть в. А главное - неожиданная развязка приключений трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном.
Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель – дружат со студенческой скамьи. Однажды – каждая со своими проблемами – они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Мелодрама, триллер, ужасы, мистика
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
За последнее время ничего стоящего. Ждем "Джонни Д. ". Если не смотрели - Викинги, разок посмотреть - Трансформеры 2.
Люди Икс. Начало: Россомаха.