Кино и театр
КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ "Жара" и чем? какие фильмы интереснее него?
А мне фильм понравился!!!!Это фильм настроение, атмосферы, позитива!!!!Не надо искать в нём смысла, он прост как валенки, это кино для расслабления и отдыха, чтобы зарядиться позитивом. Надо это понимать и чувствовать, а я смотрю тут собрались мега черствяки.! Жара же хорошое кино, хороший режиссёр и ...просто прелестный лёгкий фильм, только понраится он небольшому кругу людей, возможно их можно определить как романтиков, возможна как-то подругому. Но я как некоторый ценитель хорошего кино, авторского, художественного, самобытного, считаю, что этот фильм выполнен прекрасно, он не ставил перед собой высоких целей, а своей, привнести в жизнь позитив - достиг. ну по крайней мере я , лично я, этот позитив ощутил так, что после фильма хотелось бегать и кричать от радости. Надо чувствовать острее, товарищи))) И ещё мне очень понравилась песня Tokio - Когда ты плачешь, вообще саундтрек замечательный. Извиняюсь за такое сравнение, но этот фильм ближе многих других к Прогулке и Питеру FM, хотя очень далеко от них. смотри "Прогулку"(Учитель)
Фильм - ерунда.
фильм так себе, разок посмотреть можно. хотя моему братишке (19 лет) понравился. больше реламы, как с "Питер фм", а эмоций ноль. по вчетлениям от фильмов согласен с Леночкой, тоже советую!
классный фильм)) он не напрягает, светлый и саунтрек классный)) но больше впечатлений получила от "Достучаться до небес", "Зеленая миля", "Бойцовский клуб", "Форест Гамп", "Евротур"... и советую посмотреть))
Любой фильм интереснее "Жара" - это так... ни о чем....
Знаешь, мне кажется, что "Жара" - это фильм о жизни. 24 часа из жизни обычных ребят. Это жизнь, 24 часа которые могут перевернуть жизнь. такое может быть с каждым из нас
не знаю как насчет кричать, а мне просто стало легко - но это не так уж и хорошо, как показалось некоторымв общем такой же как и Питер FMа лучшим моменто в этом фильме я считаю разговор одного из героев с барменом кафефильмы со смыслом, в которых хочется думать будут всегда стоять на порядок (а может и больше) выше этих двух
Ужасная дрянь. Любой фильм интереснее него)))))
Так себе, домашний просмотр, когда больше нечего смотреть.Фильмы интересны когда есть в них смысл, когда есть о чем подумать, посмеяться, а "Жара" пустой... Понравились новые фильмы "Параграф 78" (первая часть), "Любовь-Морковь" (легкий с приколом, можно посмеяться), "Код да Винчи" (есть о чем поразмышлять, советую прочитать книгу).