Кино и театр

Кому понравился фильм "Богиня" с Ренатой Литвиновой?

Чем именно запомнился? Или почему не понравился?
Литвинова сняла шедевральную картину, но сняла её так, как снимали раньше. По-доброму. И это на мой взгляд огромный плюс её работы. Литвинова создала свой, не похожий ни на чей мир, она создала его так,как сам хотела. Заботливо ухаживала, растила, лелеяла и в конце концов получила сладостный плод в виде картины 'Богиня: Как я полюбила'. В её картине гениально все! Начиная с титров и заканчивая Фаиной. В её картине безупречно вписались и бутылка с коньяком под кроватью, и ворон, каждый день выкладывающий пред ней добычу, буфет, в котором замерло время и лишь страницы из журнала 'Vogue' напоминаеют о нашем мире, полным пороков и ужасающих недостатков. Ассорти жанров, переплетенных в картине, лишь подчеркивает его разноплановость, а актерская игра (безусловно достойная оскара(не смейтесь,это так))оживляет фильм и придаёт ему динамичность. Так может лишь Рената. И снять-шедевр и сыграть-на высоте. Музыка Земфиры и Игоря Вдовина подчеркнула изысканность и музыкальность фильма,делая его легким и воздушным.
Хелен Я***"***
Лучший ответ
фильм получился интересный....после просмотра вспомнилась реплика из песни "Феллини" Сплина еще одни фильм безысходным концом... любовь есть, надо просто в это верить...
фильм мне понравился...хоть смысл какой то есть...не шедевр конечно...но и не плохой.Литвинова вообще молодчина...что бы не говорили женщина она экстравагантная и импозантная...неординарность привлекает...
Сергей Н
я обожаю Ренату Литвинову , она самая лучшая актриса !
Я сморел как то программу где она чето про фильмы рассказывает - такая мудотень! Голос у ние пипец!
Only For Love
vizu tebe ponrawilsa
Мне! мне вообще понравился ее сюжет, снято интересно. Хоть и многие говорят, что ее режиссура - сплошной бред, но я -то знаю, что она талантливый режиссер и замечательная актриса. Она поражает менея своим шармом и манерами.
Kulyaba Kulyaba
Все творчество Литвиновой нравится. "Богиня" - музыкой ("Здравствуй, мама, плохие новости... "), крупными планами, фразами такими чудными, но не лишенными смысла. Не понравилась только Немоляева.
ну филем на натянутую 3.да и сама она не такая уж умная,как кажется.
Sohib Abduqodirov