Кино и театр

Кому понравился фильм "Полиция Майами. Отдел нравов". помоему чего то не хватает??

1. Плохой кастинг. Колин Фаррелл и Джейми Фокс - худшая экранная пара Голливуда-2006. Фокс с начала до конца фильма так и не понял, что он снимается в боевике, а не в политкорректной драме про афроамериканские страдания (даже в "Соучастнике" он и то выглядел лучше). Гон Ли - просто дерево: а превратить в дуб самую сексуальную актрису китайского кино - это надо уметь! 2. Отсутствие крепкого (именно крепкого, а не хорошего) сценария. Такое чувство, что сначала сняли теленовеллу на полчаса, и лишь перед самой премьерой опомнились, что вообще-то они представляют полнометражный художественный фильм - и стали спешно доснимать всякие вставные сцены. Фильм попросту распадается на части. 3. Отстутствие чувства времени. Такие персонажи, как белые нацисты-пушеры были хороши именно в сериале 70-х - начала 80-х. А сейчас... Самое же интересное, что если рассматривать "Полицию Майами" не как единое целое, а как сумму частей, то она окажется очень даже неплохим фильмом. Майкл Манн как всегда на высоте, снимая отдельные сцены. Но вот со всей картиной он попросту не сумел справиться!
Юрий Панасюк
Лучший ответ
неудачное, скучное, в фильме выбрано их задание. могли бы поинтереснее что-то замутить. выбрали бы сценаристы другую серию из сериала, поживее какую-нибудь.
Мне кажется, что он слишком затянут в середине и какой-то конец не очень. На троечку фильм.
Мне саундтрэк понравился.