Кино и театр

посмотрел "Мистер и Миссис Смит".американцы опять поражают меня своей глупостью.

американцы опять поражают меня своей глупостью.вот зачем нужна была сцена, когда Питт с Джоли мочат друг друга в своём доме.понятно же, что они не собираются убивать друг друга.или это у них такая проверка чувств на прочность?
у них все фильмы идут как развлекательные, даже боевики и триллеры, тобы зритель не о чем не думал, просто отдыхал и раслаблялся
Родион Меньшиков
Лучший ответ
американцы живут ужасно скучно в реальной жизни и поэтому снимают всякую чушь, чтобы хоть как-то вывести себя из сонного состояния.. .

Это мы в жизни - как на вулкане, а там - дома просторные и удобные, ванны при каждой спальне, в доме есть всё, вплоть до электрической открывалки банок, дороги хорошие, машины классные, приехал на работу - кругом стекло и пластик, пыли нет, двери не скрипят.. . скука
Жила я там.. . Знаю
Ну нкльзя же, право, воспринимать кино как отражение реальной жизни. Если судить о русских, скажем, по "Самому лучшему фильму", то впечатление тоже сложится убогое.
А что до американцев - Вы хоть одного живого американца видели? Английский знаете свободно, что с ним поговорить за жизнь? Ну тогда и нечего повторять придурка Задорнова и официальную пропаганду.
Ирина Денисова
я на защиту американского кино.... впереди планеты.... круто впереди, их не догнать.... про технологию не будем, но обратите внимание на идеи сюжетов - где еще такое разнообразие, оригинальность найдете.... и это я говорю о среднем уровне... есть ведь еще и гениальные фильмы
В "Кавказской пленнице" герою Моргунова прививку делали шприцем Жане для промывания ушей, американцы ухохотались, какие мы, русские, тупые...
а ты посмотри фильм контора! про КГБ и Цру! как они нас боятся!
Согласен с первым ответчиком. В России тоже полно убогих и тупых фильмов.
они росто по фильму рассердились друг на друга и тем более ихние боссы каждого заказали босс мистера заказал миссес а
босс миссес заказал мистера
Просто Амирикосы любят делать такие заморочьки думают от этого сюжет интересний
конечно в большой своей массе, американцы не шибко умные, но поверьте и у них имеют снимать потрясающие фильмы и писать отличные книги!
Adidas Adidas