Кино и театр
По вашему мнению Моника Беллуччи красивая ?
Она считается вроде как одно из самых красивейших женщин в мире. Но лично я не считаю прям супер красавицей, но да она такая симпатичная и женственная. Но что-то ее внешность меня не притягивает. Вот например Зендея и Монро я люблю больше. А вы как считаете ?
красивая ...но не моё...
ну да, даже в свои почти 60
Да, очень красивая. И стареет красиво.
она из тех кто красивая всегда в любом возрасте. про сам типаж как женщины она же Итальянка горячая а многим такое не нравится. есть например те кто восхищается азиатской чистотой и нежностью а есть те кто любит огнь. к с тати итальянки проигрывают испанкам.
Была
Siebert Swetlana
Да нет, и щас заметно
Мне очень нравится.
Прям вот восхищает.
Лариса Спиридонова
Монро красивая?
Красивая.И фотогеничная.
на любителя.
мне не очень.
но я то лох и мое мнение неважно
мне не очень.
но я то лох и мое мнение неважно
Да.
В кино красивая, а это главное, значит подходит к роли и играет её как надо
Может правильнее слово колоритная
каждому своё
Моника огонь
Мне тоже она не нравится. И тоже не понимаю, что в ней все нашли. Я как-то больше по белокожим блондинкам с голубыми или зелеными глазами.
Meruert Taekwondistka
Вкусовщина, как она есть! Не понимаю я бледных молей мышиной масти с прозрачными глазами...
В целом да, но не в моем вкусе
Понятие красоты субъективно, я ее вообще в лицо не узнавал пока во млечном пути Кустурицы не увидел, он ее красиво снял, а так у меня ее черты сливаются и стираются теоретически красиа но безлика, не запоминается без режиссерской подачи образа. Для меня такой типаж внешности сам по себе не распознается.
Лет 20 назад была красивой
Лучше Мила Кунис

Красивая, да. мне нравится её внешность
Все люди по своему красивы,эту красоту нужно только видеть,Даже это попуас красив сверху,у них там впорядке вещей так оттягивать губы,это пик крастоты.
Моника Белуччи, конечно, красивая, она просто красавица. У нее модельная внешность. Хотела бы я быть такой же(
Денис Лонский
Ну не знаю хз меня её внешность не притягивает.