Кино и театр

Анжелина Джоли просто красавица... да?)))

))
Оля Павлють
Вот я лично считаю, что она не только красавица, а ещё замечательная актриса!!! Если посмотреть фильмы "Джиа" и "Прерванная жизнь" сразу даже после просмотра этих двух фильмов Джоли производит такое впечатление....(хотя там она не играет красавиц). Кто смотрел поймет!!! Да и должное её надо отдать за её независимость, красоту и за то что она приёмная мамочка!!!!Анджи молодец!!! ))))
Lena4Ka *
Лучший ответ
мне нравится.Но не всем, зайди на сайт, почитай там, если интересно...
Фу! У неё губы противные!
Типа мне моя девушка намного больше нравится
Мне больше нравится отец ее ребенка ;))))))))) Вот он НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА!!!
баба как баба с большими губами.
бывают и получше,и неужели Вам действительно интересно задавать подобный вопрос?
Almaz Gizdatullin
И красавица и умница
А еще прекрасная жена и мать.
на любителя..мне больше Сльма Хайек и Моника Беллучи нравятся..))
Если б у неё ещё зелёные глаза были....
я с вами вполне согласна.
Да внешностью она не обделена. да и фигура суперская. И вообще она молодец. Мне нравится когда она одете как в фильме"Александр"ей этот стиль оч идет)))
O nu bez somneniy prosto. Krassavica s bolshoy bukvi!!!!
Ходячий СИЛИКОН!!!
Елена Елена
Ты мне больше нравишся!!!!
да.. ничего..сексуальна...
нет, она типа ээээ....секс-символ )))
. Zhasik .
Мне нравится
О вкусах не спорят. Впрочем, если имеется ввиду тело, то да.
если по телеку то да, а на самом деле неизвесно!
Like Like
Не просто красавица, а супер красавица
Если честно то она готится только для секса больше она меня не как не невозбуждает
Петя Цоцко
Да,красивая женщина!
Gizat) Id158148368
Да! Но Азия Ардженто лучше